Пупуговка• 25 февраля 2017
Сколько вы набрали кг за время беременности?
Мне 33. Вес был 50 кг до беременности. Сейчас я на 7-м месяце. Набрала 12,5 кг. Пью компоты и соки. Ем фрукты и овощи. Конфеты, хлеб, булочки не ем давно. Для себя готовлю все без соли. Откуда берется вес не пойму. На лицо, ноги и руки не пополнела. Единственное живот больших размеров. Ещё 2 месяца впереди, боюсь, что после родов не получится вернуться в свой размер S.
А сколько вы набрали кг за 9 месяцев?
Фокус-Покус• 25 февраля 2017
была в 1 Б 49 набрала 7 кг
2 Б от 55 +18 кг
сбросила быстро,само ушло через полгода вернулись 55
2 Б от 55 +18 кг
ТигрЛьвович• 25 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Я за всё сразу переживаю. Как то гардероб не хочется менять. Да и большую ляльку рожать боюсь.
Какие соки пьёте?
Xвостокрутелка• 25 февраля 2017
1беременность- +9кг
2беременность+8кг
Оба раза детки по 3500. И да, я старательно не разжиралась и не делала детям ожирение до рождения. Рожать 4500 это весьма сомнительное удовольствие.
2беременность+8кг
АБВГДэшница• 25 февраля 2017
Ровно 30 кг, 10 из которых на последнем месяце, малыш был крупным. Сбросила за 3 мес после родов.
Дружная семейка• 25 февраля 2017
Была 62, на роды шла - 80. Сейчас ребенку год, но я вернулась обратно в свою форму без всяких усилий.
Пупуговка
• 25 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Какие соки пьёте?
Домашние. Яблочные и абрикосовые.
энциклопУдия• 25 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
А влияет вес мамы на вес ребёнка? С каким весом у вас ребёнок родился?
Первый -недоношенный -гестоз-2 кг;
Второй -3700кг.
Вторую беременность переживала, чтоб доносить и не маленькоя дитятко было.... После 2 кг....
Поэтому, я знаю что говорю, не говорите так...
Второй -3700кг.
Редисочка• 25 февраля 2017
Набрала 14 кг, доктор говорила не больше 12 нужно, чтоб рожать было легче.
Девальвация• 25 февраля 2017
по 8 кг каждую беременность, разница - 20 лет.
в еде себя не ограничивала, но я в принципе ем очень мало.
Точная копия плова• 25 февраля 2017
Бояться не надо, питайтесь правильно. Покупные соки и компоты с сахаром это не польза. Фрукты после 18:00, это только сахар для вас. Хотите фруктов, ешьте утром. Удар на овощи, они должны преобладать при каждом приёме пищи. Мясо и кисломолочка нужны. Макароны и хлеб из отрубей нужен. Чего то очень хотите- ешьте, будете кормить грудью, многого будет нельзя. Я набрала с первой 12 кг, со второй 14, я небольшая, для меня много, дети крупные, растут быстро, выглядят старше своего возраста, такая генетика, питалась правильно. Все думают на площадке что у нас папа очень большой, нет, он на 2 головы меня выше и не толстый. Старшая в 5 лет стала расти медленнее и превратилась в худышку, такая же как и мы с мужем в этом возрасте, младшей 2. Крупная, полная как и старшая в Ее возрасте, уверена она к 5 тоже будет обычным худым ребёнком, не переживаю! Мне врач сказала: щекастый полный ребёнок это норма, не норма когда щуплый, худой и мелкий - нет запаса для активного роста и развития
Хранительница чешки• 25 февраля 2017
25 за первую, 26 за вторую. Вернулась в добеременный вес. Сейчас набрала где-то +10. Но я не жалуюсь, у меня работа новая, очень перспективная, но сидячая. На спорт надо идти.
Гага Газу• 25 февраля 2017
Ответ дляVeronika.nika
20 это очень много и мне говорили постоянно хватит жрать. Ну большая половина веса сразу уйдёт после родов
У кого как. Я набирала в первую бер 17 кг, во вторую 22, из роддома выходила чётко -7 кг
Xвостокрутелка• 25 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Домашние. Яблочные и абрикосовые.
Еще скажите, что сахар не добавляли?
Тролю как могу• 25 февраля 2017
за первую 23 кг. ребёнок 3164кг. нога выросла с 37 на 39 размер. через месяц одела вещи , которые носила до беременности,правда размер груди стал на 3 размера больше .была всю беременность ГОЛОДНАЯ!
Гага Газу• 25 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Вес ребёнка закладывается гинетически, и не зависит от набранных вами кг за беременность
Кредитная• 25 февраля 2017
Не повірите в мене було -(мінус) 18 кг
До вагітності 70кг йшла на пологи 52кг після пологів 46кг через місяць 55кг)))
Злюка-закусюка• 25 февраля 2017
Насправді, далеко не всі повертаються в свої довагітні форми. З фруктами обережніше, овочей побільше
Xвостокрутелка• 25 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
Какая чушь
Гага Газу• 25 февраля 2017
Ответ дляaslema
Не переживайте,уйдет половина после родов+будите грудью кормить и на диете для кормящей еще худей будите
На диете ’кормящей мамы’ можно только раскороветь и запор заработать. правильное питание и все в порядке и у мамы и у малыша.
Пупуговка
• 25 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо!!!
Очень полезные советы вы для меня написали. Буду пользоваться.
Пупуговка
• 25 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Еще скажите, что сахар не добавляли?
Нет, сахар 100% не добавляли. С мужем соки закрывали. Я сок яблочный с водой разбавляю, т.к. сильно приторный.
Гага Газу• 25 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Какая чушь
Да? Тогда поведайте мне почему у худышек 160 ростом рождаются детки под 4-4,5кг? Или у тех кто набирает за беременность 25-30 кг детки весом 2900?
весила 45. перед родами было 69. сразу после родов стала легче килограмм на 15. через месяц после родов был вес 51. сейчас нам 4 месяца вешу 48. прекрасно себя чувствую. тот как мне казалось целюлит ушел. за время беременности набираются жиры которые потом уходят с грудным молоком. не страдаю таким понятием чтоб напихивать в себя много и часто что б было молоко. питаюсь когда захочу и ребенок наедается, не докармливаю. не переживайте на счет веса. если будете грудью кормить и слушать свой организм, а не заботливых родственников, то се будет хорошо. легких вам родов и прекрасного ребеночка.)