Соображалочка• 26 февраля 2017
у кого так было - подозревают глисты, а эозинофилы не повышены?
сдавали кал и на энтеробиоз не нашли пока
Шмоточницаца• 26 февраля 2017
Самый точный метод - кал. Но во многом зависит от добросовестности лаборанта, кто делает анализ. Найти такого лаборанта трудно
Патриотка• 26 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
глисты могуть быть где угодно
Бла бла бла• 26 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
вы не правы,у нас кал всегда в норме,и на луну и на месяц и на всякую дребедяку сдавали,сдали с вены опаньки аскариды
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
у моего кал в норме, кровь из вены в норме. А IgE почти 1000 и сыпь каждый месяц перед новолунием.
Соображалочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
как именно назывался анализ? где сдавали? там их куча по 890 грн в синево
Шмоточницаца• 26 февраля 2017
Автор, на ресурсе дискус клуб русмдедсервиса консультируют проф врачи. выложите туда свой вопрос. У вас будет еще одно проф. мед. мнение. Там и врач из Харькова (кажется) есть. Они там объясняют и по поводу анализа крови и проч
Редисочка• 26 февраля 2017
Кал на анализ методом PARASEPT 100% результат, если Киев то на Богатырской и в ПАГе его делают. Обычные лаборатории, как правило ничего не находят
Меня не звали• 26 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
достоверность анализа крови 50%. Не факт, что аскариды есть или даже были.
Та легко!• 26 февраля 2017
У нас так было, и врачи которые опираются только на этот показатель - это не врачи, бегите от них!!! Автор, можно и я спрошу,девочки, у кого то было так, что глисты были а стул не был нарушен.
Соображалочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
у вас подтвердили глисты? имуноглобулин Е не повышен, но есть сыпь... которая не проходит месяц. сидим на диете, сахар, кровь все сдали
Та легко!• 26 февраля 2017
У нас 2 года назад была сильная инвазия и при этом эозинофилы -3 (при норме 5), но там стул был нарушен запор-понос и боли в животе, а сейчас наш лаборант находит яйца, но стул норм.ттт, ходим ещё перепроверить методом парасеп, но незнаю там одного раза достаточно или несколько раз носить кал надо
Та легко!• 26 февраля 2017
В Киеве советую на богатырской сдать, всякие синево /дила -ерунда, даже в теплом ничего не находят, проверено