Новогодняя пальма• 05 августа 2013
кто на диете что б скушали?
Девочки) второю неделю на диете) кушать хочеться опупуенно. даже не кушать а жрать))) чего вы б такого скушали вредного вредного и вкусного?))) не одна я ж такая плохая))
Чу Ча• 05 августа 2013
Ну это кто что любит.
Я, например, обожаю кабачки - в любом виде!
Вкусно и диетически))
Начальник Анонимов• 05 августа 2013
зелёный чай+кусочек чёрного шоколада,если уж совсем невмоготу....ничего лишнего не ешьте-вторая неделя переломная.По себе знаю.После второй недели организм начнёт привыкать к новому режиму питания.
Кофе и кусок хорошего шоколада (купила себе львовский в красивой упаковке - вкуууусный), ем по полосочке в день. Шоколад - мое все. Но есть спасение летом - арбузы и персики - вкуснотища и отпускает.
Но смерть диете - пончики. Если вижу свежие и горячие (люблю просто в пудре без добавок-начинок) - два съедаю не смотря на диету (где-то раз в неделю получается)
squirell-nomer• 05 августа 2013
а я люблю вареное мясо и яйца. Особенно после тренировок. Слово люблю даже не совсем подходит - просто чувствую, что если прямо сейчас не съем, то тотчас же умру)
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 05 августа 2013
Зеленый чай-есть не хочется(или терпимо).
Мороженые ягоды.
Ну,вообще, конечно, тяжело было,но если вы уже 2 недели держитесь-это отлично!
Еще чуть-чуть(скучаю по тем временам:спать и в 1 ночи не хочется с голоду и в 5 утра встаеш без будильника).
Мороженые ягоды.