Красавица писяная• 27 февраля 2017
вы покупаете одежду на Ламоде? зашла туда- реально скидки большие
Или это все изначально завышена как всегда?
Как качество?
Красавица писяная
• 27 февраля 2017
Ответ дляLorena
Обувь беру, сумки, одежду. Качество зависит от бренда. Обувь всегда хорошая приезжала.
Спасибо! А Lost ink никогда не брали? Прям влюбилась в топ, девушка вчера показывала здесь
Ресничный червь• 27 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
фу,это фирма одноразовая
на ламоде не советую покупать вам,цены высокие,и качество оставляет желать лучшего+ модели в жизни не так сидят как на фото, вместо брюк допустим,трикотажных,приходят растянутые треники просто.
Бабушка Бетман• 27 февраля 2017
Смотря какой бренд, на некоторые цены завышены, на некоторые такие же как в магазинах, если что то не подходит можно без проблем вернуть... Мне на почту приходят коды на скидку, получается нормально...
Красавица писяная
• 27 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
фу,это фирма одноразовая
Ничего себе ( спасибо, буду знать
Кукуша• 27 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я заказывала боди лост инк. Мне вообще на картинке их боди нравятся. Я решила все-таки не оставлять. Модели у них интересные, но очень все простенько в живую. Может это ткань такая простая или крой. Но полную стоимость они не стоят. По очень хорошей скидке можете попробовать взять. Ещё джинсы брала вроде дороти перкинс тоже очень и очень простенькие, тонкие, тоже вернула. Вот у ривер айленд например и топшоп мне нравятся модели и как в живую выглядят. Warehouse туда же.
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2017
Покупаю много на Ламоде, все соотвествует фото, размеры гуляют, если у вещи нет отзывов - никогда не беру, потому что бывают маломерные модели. Вещи хорошего качества, соответствуют фото, но жемчуга среди зернышек вы не найдете, чем дешевле вещь - там хуже качество. Пару раз покупала по дейтвительно очень хорошей цене джинсы и спорт одежду, обувь немецкую.
Котик-Пупсик• 27 февраля 2017
Я тоже там часто беру сумки обувь, и один раз брюки брала. Мне всё очень понравилось, качество хорошее проверенно в носке. И скидки бывают хорошие.
Файна цьоця• 01 марта 2017
Один раз повелась на скидку, купила ночную рубашку)) Качеством очень довольна. Но, они нигде не указывают, что помимо за доставку, нужно ещё платить 18 гр за пересылку и того, получается 70 гр доставка((