Люда Людоедова• 01 марта 2017

Дамы, кто покупал курсы Карпачева?

Не жалели о покупке? Может можно купить на 2?
Морковку дай• 01 марта 2017

Некуда деньги потратить?
Жена брата Админа• 01 марта 2017
Мы покупали на двоих с девочкой. Два года назад. Толковые курсы.
Не жалели ,много ценного,применили на практике
Бывает и такое• 01 марта 2017
Сходите куда то с ребенком за эти деньги, купите ему игрушку хорошую и сядьте вместе играть. Читайте больше , Юлию Гиппенрейтер почитайте. Карпачев вам не скажет ничего нового, все придумано до него.вы хоть один его бесплатный вебинар смотрели?
Арина85• 01 марта 2017
Я как то ходила когда проводил лекции в живую.
Не жалею. Вроде известные вещи, но все равно полезно.
Бывает и такое• 01 марта 2017
Ответ дляАрина85
Но если есть желание, то эту информацию можно собрать самому, хотя лучше за лекцию заплатить 300 грн, чем за курс несколько тысяч.
Арина85• 01 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Можно конечно
Дело не в желании - а во времени и структурированности.
Для того что бы из огромного количества шлака в сети найти и выделить рациональное зерно - нужно кучу всего перечитать и пересмотреть. СЕйчас ’психологов’ пруд пруди - толковых единицы. В основном из пустого в порожнее переливают.
Да я готова заплатить 300-400 грн и сэкономить месяц ночных сидений в нете на здоровый сон и общение с мужем.
Это не отменяет чтение классики детской психологии тех же Гиппенрейтер, Млодик, Безруких, Некрасовых и т.д.
Но и лишним не будет
Арина85• 01 марта 2017
А так автор,я бы очень хотела купить лекции Марьяны Безруких Ступеньки к Школе, посмотрите - если Вам интересно - вот их бы точно купила на 2-3.
автор Люда Людоедова • 01 марта 2017
Ответ дляАрина85
Спасибо, почитаю
Даю справку• 01 марта 2017
Этому аферисту не заплатила б ни гривны! у него ни образования, ни степени! Мамочка экс-омбудсмен протолкала на тв, вот он сидит и с ухмылкой издевается над героями в студии! Противнейший тип др ужаса!!! Очередная СТБ-СКАЯ пустышка...
автор Люда Людоедова • 01 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Смотрела много. Каждый раз хочу купить курс и жалею денег. Гиппепрейтер читала. Сама по образованию школьный психолог. Сейчас интересует курс про мужчин. Очень нравится подача информации. Все структурировано и разложено по полочкам. много интересного услышала вчера на бесплатном вебинаре.
автор Люда Людоедова • 01 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Серьезно?! Понятно, что он не один работает над курсом, но что б так
Даю справку• 01 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
У него какое-то типа экономическое образование и курсы психологии
В реестре не зафиксирована его ’диссертация кандидата псих наук’! ВСЕ ЭТО ЛИПА ЛИПОВАЯ! Ни один вменяемый психолог не будет себя вести подобным образом! Он обыкновенный шоумэн и аферюга, как и Курилова и иже с ними! Очнитесь, автор!
автор Люда Людоедова • 01 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Блин, я и так не могла решиться, а Вы меня вообще отговорили. Больше всего меня останавливает стоимость этих курсов. В нищей стране -100$, просто за информацию.
Даю справку• 01 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вы даете! Я спасла ваши траты и поделилась полезной инфо)) Я плохой психолог?))
Я сама защитилась и знаю чего это стоит! и мне обидно до жути из-за таких ’кандидатов наук’!
Поверьте, умный человек сам себе психолог...
автор Люда Людоедова • 01 марта 2017
Ответ дляДаю справку
спасибо большое, я действительно, не готова столько платить.
Даю справку• 01 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
рада была вам помочь) потратьте эту бумажку на себя любимую и вам не понадобятся никакие психологи!
lerisal• 23 марта 2017
Автор , если вы надумаете, собираем компанию в складчину.
lerisal• 23 марта 2017
Если, что напишите в личку.