Асталависта бэйби• 01 марта 2017
удаление гланд в ЛОР институте
Девочки ,подскажите,может кто недавно удалял гланды в ЛОР институте (Киев),сколько обошлось по стоимости и сколько там лежать?Спасибо)))
Языката Хвеська• 01 марта 2017
Я удаляла в лор институте в майе 2016, лежала 6 дней, обошлось все 5000 грн, под общим наркозом!
Масяня Я• 01 марта 2017
ребенку удаляли в 2016, 4000 врачу, 500 анестезиологу, 900 медикаменты, платная палата 500
утром приехали натощак,прооперировали,ночь переночевали,днем домой, через неделю приехали за выпиской
Асталависта бэйби
• 01 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо)
Асталависта бэйби
• 01 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
спасибо)
Остановщица• 01 марта 2017
у меня сестре перегородку ровняли там , с ней девочка была, утром поступила, сделали операцию и вечером поехала она домой
Хачапууури• 01 марта 2017
удаляли в охматдете в конце января, лекарства по списку + дала 100у.е. доктору(она там уже сама решала кому сколько нужно). больше никому ничего не давала. приехали в четверг утром, в обед операция и отпустили в пятницу до обеда.
Ромашкинная• 01 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо всем за ответы,еще настроиться надо морально...
а вы к какому то конкретному врачу или к кому попадете?
Под пытками• 19 мая 2017
Здравствуйте. Автор, так Вы сделали операцию в Лор институте? Сча тоже думаю где делать