Зам. зав. Анонима• 01 марта 2017
Девочки, меня кинули?
Оплатила сегодня за сумку утром. Покупала на олх но этот продавец есть и на Кидстаффе. Днём приходит вот такой ответ от продавца;
Добрый день! К сожалению оплата не прошла по вине Приватбанка. Ходила разбиралась, сказали, что Вам вернулись или вернуться деньги обратно. Позвоните, пожалуйста, на 3700, они подскажут, как вернуть средства. Теперь перевыпустили мне карту и новый номер. Карта Пол......Сергеевна 5168 74....... Приношу ещё раз свои извинения. Сумка уже упакована, если у Вас получится перевести сегодня деньги, сразу же отправлю.
Жертва интернета• 01 марта 2017
Ждите три дня, пока не получите деньги. Лучше не звоните, а в отделение Привата пойдите. Чем сразу обвинять продавца, что кинул.
Вездевлазиющая• 01 марта 2017
Чек остался? Звоните в приват
Если продавец есть здесь почему покупали через олх ?
Зам. зав. Анонима
• 01 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так позвоните в банк
Звонили, они не нашли никакой информации
Вездевлазиющая• 01 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
Человек платила через терминал куда ей вернут деньги
Зам. зав. Анонима
• 01 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
Так куда я их получу если оплата была через терминал?
Вездевлазиющая• 01 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как не нашли? Есть номер транзакции?
Зам. зав. Анонима
• 01 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Чек остался? Звоните в приват
Позже нашла её объявление и профиль
ДелиВерка• 01 марта 2017
Ага, она уже и ходила разбираться...Что-то как-то слабо верится в эту историю. Кинула вас девочка, ИМХО
Вездевлазиющая• 01 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ещё раз, где чек?
Вездевлазиющая• 01 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
чек есть
Ну так на чеке есть номер транзакции по которому найдут ваш платёж
Зам. зав. Анонима
• 01 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ещё раз, где чек?
Цитата:
Ещё раз, где чек?[/citчек есть
Зам. зав. Анонима
• 01 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
в чеке написано оплата прошла успешно
Маруська Му• 01 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
чек есть
С чеком идите в отделение и пробивайте инфо
Иришка2000• 01 марта 2017
У меня раз так было, деньги терминал взял, но оплата не прошла, а я и чек не распечатывала ( дура). Позвонила в банк, назвала сумму, номер карты и имя получателя и приблизительное время платежа. Подтвердили. что был сбой сети и попросили прийти в отделение банка взять копию платежа. Всё решилось.
Зам. зав. Анонима
• 01 марта 2017
Ответ дляИришка2000
вам вернули деньги?
Маруська Му• 01 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в чеке написано оплата прошла успешно
Может и такое быть что платеж не прошел
Пиу!Пиу!• 01 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
что значит не нашли информации?
не нашли что вы совершали перевод в такое то время и место
бред
Зам. зав. Анонима
• 01 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
что значит не нашли информации?
бред
Муж звонил, сказали перезвонят, ждем
Ниф_ниф• 01 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так при оплате через терминал вы ж вводите свой контактный номер телефона. а если через терминал приват банка, идет и привязка к карте по желанию
Вездевлазиющая• 01 марта 2017
Звоните ещё раз в банк говорите номер транзакции пусть нормально ищут