Стильная штучка• 02 марта 2017

Вы сдаете деньги в фонд группы в саду за месяц если не ходили этот месяц

Результат:
вже голосів: 72
59 (81.94%) да
9 (12.5%) нет
4 (5.56%) посмотреть
Кружите меня,кружите• 02 марта 2017
да сдаем, от того, что мы месяц не ходили, нужд в группе меньше не станет

Фифачка• 02 марта 2017
Проголосовала-да. Вы поймите, они с этих денюжек покупают деткам разные карандашики, листочки, всякое разное для поделок. Это нормально сдавать в фонд группы денюжку каждый месяц.
Хлопаю ресницами• 02 марта 2017
Это не ежемесячная оплата. Это сумма за весь год, поделенная на части. С которой Вы согласились на родительском собрании. Некоторые сдают один раз в год все сразу, кто-то раз в месяц.
Но поскольку всё это добровольные пожертвования, Вы ольны поступать так, как считаете правильным. Хоть вообще не сдавайте.
Кружите меня,кружите• 02 марта 2017
автор, ваш ребенок придет через месяц и будет пользоваться всем тем, что купили на деньги из фонда, поэтому сдавайте пожалуйста, а не пользуйтесь за счет других родителей
Кучерявочка• 02 марта 2017
А если в саду сдаем на весь год на группу по 500 грн. на все необходимое, сами покупаем химию и т.д., а потом еще требуют по 100 грн. ежемесячно, даже если ребенок не ходит ( на воду, печеньки и прочие текущие расходы). Но ведь ребенок не ходит и не пьет, и не ест это все, зачем сдавать?
Мусик Пусик• 02 марта 2017
Нет не сдаю и сдавать не буду если моего ребёнка не было месяц. Вот в прошлом месяце мы не ходили в группу, а в это время заказывали фотографа поснимать деток в группе, покупали хлеб и сахар что бы кушали детки, мыло, туалетную бумагу и тд. Какое отношение мой ребёнок имеет к этим тратам?
Deila• 02 марта 2017
Конечно.
Милашка-оторвашка• 02 марта 2017
У нас заведующая на собрании сказали, если месяц не ходит ребенок в сад, не сдавать.
Разумная Губка• 02 марта 2017
Нет,не буду здавать

Разведка Маша• 02 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
у нас вот с этого ’фонда группы’ весной будут покупаться материалы для отделки прогулочной площадки. То есть, плитку нам сад нашел, а все остальное для ее положить - родители. И тут не съедешь, что ’мой ребенок на этой площадке гулять не будет’, потому что будет
Оченьценная• 02 марта 2017
Проголосовала да. Сумма не большая 50 грн, с меня не убудет. Сколько из них на сад, а сколько в группу идет не помню. Но сад, вроде бы все равно сдавать нужно каждый месяц.
Оченьценная• 02 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вы хлеб и сахар сами покупаете?? о_О