Птица Говоруша• 02 марта 2017
Постельное из поликоттона и полисатинна. Как по качеству?
Вот собственно и вопрос. Неплохие расцветки, 3Д рисунки, но в составе есть у поликотонна 35% полиэстера. Может кто брал такое- нужны отзывы!
Спасибо.
Птица Говоруша
• 02 марта 2017
Спасибо девочки, а полисатин как? У меня есть сатиновое бельё TAC, оно очень классное, но сейчас на такое нет денег, а надо докупить пару комплектов(
Курочка-наседка• 02 марта 2017
Посмотрите в мануфактуре Ивони, перкаль и поплин. 3Д тоже есть. Качество отличное.
Птица Говоруша
• 02 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо- гляну!
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 марта 2017
катышки стают такие, что спать невозможно. мне продали как котон, но даже к утюгу липнет, горит сразу
Птица Говоруша
• 02 марта 2017
Ответ дляangiejames
Удалено администрацией...
Спасибо, посмотрю!
OV Textile• 04 марта 2017
Если в составе полиэстер,после стирки может кашлатится и жестковатое будет!