Страхованная• 02 марта 2017

вы бы брались за такую работу?

скажем, вы печете на заказ. любите печь торты и обожаете это. кексы печь терпеть не можете. вот просто не нравится и все. хотя получается отлично. и люди, главным образом, идут за кексами к вам. хотя они дешевле, а торты сильно дороже. и вам выгоднее печь торты, естественно

или вы швея. любить шить платья. а брюки терпеть не можете. вот прям тоска. а к вам идут и идут за брюками. потому что получается. а вам платья хочется. и за них вы берете больше

вопрос, будете искать любимые заказы или все что есть брать?)
Результат:
вже голосів: 86
57 (66.28%) все подряд
14 (16.28%) изредка брала бы нелюбимое
9 (10.47%) посмотреть
6 (6.98%) только любимые заказы
Бармалеина• 02 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
хм. ладно, уточню - я преподаю. и сейчас мне активно деток пристраивают. а мне не хочется с детками. это очень энергозатратно. у меня свой - мне хватает. но именно взрослые как раз не идут
когда ребенку искала англ. репетитора несколько человек мне в лоб так и сказали - с малышами не работаем
просто не все и сразу - сначала один взрослый, потом по рекомендации еще кто-то придет, хороший вариант в школу, где группы взрослых набирают - поработать там полгодика, а потом к вам уже сами все просится будут, можно и на дому работать, и по скайпу, клиентская база ниоткуда не возьмется - или реклама, или сарафан
автор Страхованная • 02 марта 2017
Ответ дляМорковна
Пока вы тянете ’ненавистный’ проект, можете упустить тот самый долгожданный. Ведь и тот не бросите, и этот не потянете. Это если ваша деятельность подразумевает новый проект после завершения предыдущего. Или сколько проектов вы можете делать одновременно?
несколько)
автор Страхованная • 02 марта 2017
Ответ дляМорковна
Английский? Киев? Давно ищу преподавателя
да. лукьяновка
автор Страхованная • 02 марта 2017
Ответ дляБармалеина
я еще ничего не делала для поиска клиентов. пока ребенка в сад не пристрою - я не могу наращивать обороты. те несколько учеников, что у меня есть - мне с головой. они пришли через знакомых
я сейчас о том - что на детской теме мной и интересуются мамы деток. кажется, бери - да работой. а я не хочу с детьми
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
опять Вы? Которуюбесятчужиедети)) Препод английского водноокмнатной квартире со своим двухлеткой.
Блин,неделю не заходилана Советчицу.Зашла в раздел работа и нате вам...
автор Страхованная • 04 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
раз в неделю заходите на советчицу, чтобы работу себе найти? или что вы там смотрели в разделе работа?