Печенюшка• 03 марта 2017

С каким управлением взять микроволновку?

Не могу решить, с рычагами взять или с кнопками.Цена примерно одинаковая, в кнопочной там немного кнопок (несколько кухонь мира, время, таймер,быстрая разморозка и все).Ну в той что рычаги, 2 рычага(температура и таймер).Думаю что практичнее будет и надежнее.
Результат:
вже голосів: 38
26 (68.42%) Кнопочное управление
12 (31.58%) Механическое управление
Стетоскопуло• 03 марта 2017
Зачем она вообще нужна . Свою выбросили . Была механическая
Шопингмонстр• 03 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Продали бы. Сколько людей ищут на дачу, на работу (если не крутой офис).
автор Печенюшка • 03 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Разогревать еду хочу, ну и попкорн изредка готовить.Достало уже все в кастрюльке и на сковородке греть)
Менее Более• 03 марта 2017
Была крутая, с конвекцией. После скачка напряжения сгорела (в этот день в подъезде у соседей тоже сгорел холодильник и микроволновка). Ремонт стоил как новая с механикой.
Если не нужны навороты, будете использовать только для разогрева и горячих бутеров - берите механику.
Я больше заморачивалась по поводу покрытия внутреннего (биокерамика)
Тарабарщина• 03 марта 2017
у меня кнопочная - очень хотела, не переносила эти крутящиеся ручки, они мне напоминали совдеповские духовки. в итоге: не в восторге - кнопки за 5 лет стали подзаедать, все те супер-программы до одного места, пару раз как гульня попробовала выставить ’разморозка-----мясо’, оно на половине таймера останавливается, как бы нужно переложить кусок и снова нажать старт.
в итоге пользуюсь реально только кнопкой старт. звук отключается только одновременным нажатием ’стоп’ и ’старт’ - а это сделать нелегко, если секундой быстрее старт, то идет запуск, если чуть-чуть раньше стоп - ничего, стоит и думает.
мощность моей микроволновки 850, вроде бы и не мало, но древняя-предревняя старушка-микроволновка на работе нагревает сильнее, ее мощности я конечно не знаю, но годочков ей очень много.
Зефирная попка• 03 марта 2017
Я за электронное управление, как самое простое в обслуживании, протер тряпочкой и все. Если любите выковыривать грязь из кнопок или ручек зубочисткой - берите другое. Я выбираю всегда по объему, чтобы влезала большая тарелка, надежную фирму и электронное управление. Больше ничего не нужно, ни грили-конвекции и т.д.
автор Печенюшка • 03 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Это какое, электронное?Сенсорное?
Попадалочка• 03 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А как еду разогреваете? У нас уже она 15 лет , без неё даже не представляю свою жизнь)))
автор Печенюшка • 03 марта 2017
Вот между этими двумя выбираю http://bt.rozetka.com.ua/ua/lg_ms2043hs/p14670062/ http://bt.rozetka.com.ua/ua/7906601/p7906601/
Зефирная попка• 03 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Это какое, электронное?Сенсорное?
Да, вот как у меня. Четвертый год работает, никаких нареканий
Зефирная попка• 03 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Если объем вам подходит, берите ЛыЖи, по первой ссылке
Зефирная попка• 03 марта 2017
http://bt.rozetka.com.ua/7907707/p7907707/ Или эту, объем побольше
Малая еще та• 03 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Самый лучший вариант