gloriya8305• 04 марта 2017

Вопрос мамам о детях ютуб блогерах

Вопрос в чем
Сыну 8 лет, давно уже пытается вести канал, но хочет это все делать с родителями, как Мистер макс, получает Отказ, то есть если хочешь-веди сам, мы не будем, по той причине, что если заниматься, то серьезно и тогда это будет наш заработок, а не твой
Так вот, он близок к тому, что будет блоггером, но у меня возникает вопрос- а потянет ли его психика хэйтеров, если родители не будут помогать и фильровать. Поощрять ли этот вид деятельности. Стоит игра свеч или нет, заработки там есть, конечно, если заниматься. Но для этого нужно пахать и своими нервами.
Что думаете, 8 лет рано или пусть занимается в свободном плавании, или же контролировать одним глазом))) все равно нужна будет помощь по выводу денег и прочее по тех части
Амiна• 04 марта 2017
Як це: дитина хоче, а батьки не підтримують? Я цього не розумію. В мене двоє дітей, я підтримую усі їх починання. Дитина себе шукає, пробує, не можете чи не хочете розділити з ним справу - не перечте, контролюйте одним оком, але не забороняйте.

lollique• 04 марта 2017
Думаю, что контролировать нужно в любом случае. И на первых порах я бв помогла, чтобы ребенок освоился, заручиося Вашей поддержкой и приобрел уверенность. Не терялся в трй или иной ситуации, научился корректно отвечать, а лучше игнорить хэйтеров, не принимать все близко и не переживать. А потом втянется, освоится и, либо бросит этотзанятие, либо будет развиваться самостоятельно.
Проще говоря, Вам нужно показать ему как ходить и как падать, а дальше сам))
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляАмiна
так он хочет, что бы я занималась обработкой видео))) ну слить я еще помогу, но сидеть дизайном заниматься-нет
Пробовала ему помогать- пример- купили классного робота из звездный войнов, заказывали через америку, BB8 он ездит, подключается к телевизору во время фильма, к айпаду. Груза инатресчная и вышла на момент премьеры очередного фильма. Сняли обзор. Но малой начал гоорить- что нет- не заливаем. То есть мое мнение- она как раз соберет просмотры- как раз в это время, он не хочет. Таким образом мой выбор уйти в сторону, потому что если буду главной Я, толку никакого в плане развития, будет главным он в этом деле, то его молерация мне не понятна, тратить кучу времени и никакого результата, я так не хочу ци не буду)) Или на результат или никак. Вот мой выбор
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляlollique
у вашего ребенка какой возраст был, когда без вас начал работать, спасибо? ну мне есть чем заниматься, чем сидеть над этим вместо него, плохо делать я не буду, а работать-эт работать много и качественно, развивать канал, днями сидеть нужно над этим
lollique• 04 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Скажите, что Вы можете его научить всему и научите. Пусть обрабатывает и заливает.
Скажите, сто он может с Вами посоветоваться, но решение все равно за ним.
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляlollique
да, но я собственно не могуча 100 проц его научить по ютубу, по развития канала, у меня то канала нет, то есть теоретически я понимаю что нужно делать, но что бы это было качественно нужно вникать и делать
Я хочу что бы он изучал как нужно по инструкции сам и делала, а он ждет от нас, сам хочет просто позировать на камеру, иметь кучу подписчиков
Marta• 04 марта 2017
Моему 10 лет. Есть свой канал где-то пол года. Я не вмешиваюсь, т.к. ничего в этом не понимаю.) Могу разве что видео его посмотреть (сам показывает), ну, или идею подсказать.
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляMarta
спасибо, а у него получается? динамика есть, заработок уже был? он сам подключил монетизацию?
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляMarta
он еще деньги ждет все время за те видео что залили, получает дезлайки расстравиается, каждый Пук воспринимает за сирую монету, он же не видел кто пишет гадости, думает что взрослые адекватные люди

AljaAskerova• 04 марта 2017
Сыну 8 тоже муж помог зарегистрироваться , он снимает как играет в Майкрафт . Но я вижу что он это делать не умеет, но так чудно за ним наблюдать))). Я не вмешуюсь пока так, через месяц забудет он с 10 до 21.00 летом играет в футбол. Я не понимаю родителей которые разрешают сутками возле компьютера сидеть. Это сильно влияет на психику.
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляAljaAskerova
спасибо-вот тоже думаю, вылазитьь же не будет, развивать канал по другому не получится, в его возрасте скорость соображалки и реакции не такая, как у взрослых
Льва• 04 марта 2017
Ответ дляАмiна
полностью согласна
И да, я бы помогала сыну заниматься этим серьезно и весь заработок был бы его,а не общий
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляЛьва
полностью согласна
так не р заработках я переживаю, мне эти заработки не нужны, тут воспитательный момент, если я буду делать львиную долю работы, он же сам не научится, ну а по части денег-снова таки воспитательный момент
olhash• 04 марта 2017
Якщо є час і бажання, то я б помогла, але тільки з тою частиною, яку дитина не може освоїти сама в силу віку. Хай це буде повільно і невміло, може і без заробітку. Але зате корисний досвід, принаймні в частині того що гроші з неба не падають. Якщо це проект дитини, значить хай дитина сама приймає рішення і несе наслідки. Втручатися по-мінімуму.
Льва• 04 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Научите его, но попервой да,вы будете делать львиную часть работу.
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляolhash
спасибо, вот и я так думаю
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляЛьва
так это сесть и изучить новый вил бизнеса, по хорошему нужно и денег туда вложить
Льва• 04 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
да поймите вы, он пока сам не пройдет этот путь- успеха и разочарования, он не поймет, как надо действовать. И будет долго верить в то,что на него упало бы небо с алмазами да вы,мама,помешали. Ему надо это сдлеать,если он хочет. Это же мальчик
Дніпрянка• 04 марта 2017
Дитя має право щось робити на власний розсуд. А батьки мають право допомагати у міру своїх можливостей.
У 8 років дитина самостійно це не потягне. Раз-два допоможіть, а далі хайсам. Йому набридне рутина і він знайде нше захоплення.
Важливо правильно роставити пріорітети - син керівник проекту, батьки помічники. Хай сам помиляється і вчиться.

Marta• 04 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Он считает, что получается. О заработке пока речи нет.) Нет, сын мне конечно рассказывает сколько он теоретически заработал, но сам я так понимаю он не знает как деньги выводить.
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляЛьва
так о том и речь, как он будет учиться, если все делаю я, что же он пройдет то, я не мешаю. вот сейчас с ним говорю. Давай создам тебе новый канал, подумай что будешь записывать, опять недовольство и куча причин
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
проблема только в том, что плохо делать я не могу, а канал не может быть успешным, если над ним не работаь_ просто слить туда видео и подключить монетизацию- это ни о чем
Льва• 04 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
так это ваши личные с ним проблемы.
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляMarta
ну это не сложно, если они там есть, там же еще пишет теоретически счетчик, как я поняла, у нас написано какие то деньги, партнерку подключили, все привязали, но я так понимаю это еще не тот заработок, что выводится
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Ответ дляЛьва
так это ваши личные с ним проблемы.
так о том и речь, хочет он Лавры, сован, успех, а делать не может пока что, вот и поддержать хочу, но не на 100 проц работу выполнять же
Дніпрянка• 04 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
От до всього іншого син має дійти власним розумом. Він керує, ви допомагаєте. Спитає, чого ж воно не виходить - підкажете. Не стеліть соломку, хай гулі набиває.
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
Девочки, а есть те из вас, кто реально помогает своей работой, по мимо того, что эмоциональная поддержка?
автор gloriya8305 • 04 марта 2017
видео залить любой дурак сможет, а вот раскрутка портала это труд и работа, в том вся загвоздка
Спасибо, девочки, кто откликнулся, пошел малой видео писать, пообещала ему новый канал, а вот теперь сижу и парюсь какая тематика по факту будет, какие тагсы, как назвать и в какое сообщество жато все засунуть
Дніпрянка• 04 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Я допомагала сину робити сайт. Результат був так собі, мало ’успішний’, але це був його власний результат. Зараз син успішний програмер.
Вам треба навчити сина самостійно реалізувати власні проекти, а не з першого разу ліпити мега-успішний канал. Не впадайте в максималізм. І не заважайте дитині робити по-своєму.
Льва• 04 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Полностью согласна
Я еле мужа отучила этой дурацкой привычки- или делать отлично или не делать вообще.
Надо ДЕЛАТЬ. Исправлять ошибки,закрывать,начинать сначала,бросать. Но делать