Вопрос мамам о детях ютуб блогерах
Вопрос в чем
Сыну 8 лет, давно уже пытается вести канал, но хочет это все делать с родителями, как Мистер макс, получает Отказ, то есть если хочешь-веди сам, мы не будем, по той причине, что если заниматься, то серьезно и тогда это будет наш заработок, а не твой
Так вот, он близок к тому, что будет блоггером, но у меня возникает вопрос- а потянет ли его психика хэйтеров, если родители не будут помогать и фильровать. Поощрять ли этот вид деятельности. Стоит игра свеч или нет, заработки там есть, конечно, если заниматься. Но для этого нужно пахать и своими нервами.
Что думаете, 8 лет рано или пусть занимается в свободном плавании, или же контролировать одним глазом))) все равно нужна будет помощь по выводу денег и прочее по тех части
Вопрос в чем
Ответ дляГигиенишвили
ну вот, синит рисует, а оптом запись, говорю, может тебе как рисуешь снять и на перемотку быструю поставить, он не знает где и как, но и я то не знаю
Есть в том же ютубе куча видео обучающего. Мой ходит в ШАГ, они там это все умеют, но, когда учат проги разные, тоже ищет, как работать надо. Это все наживное, я реагирую, только когда просит. И то, моя помощь заключается в фразе ’я сама не знаю, ищи видео в ютубе’
Ответ дляneoba
вы из запорожья? о шаге сказали, да , про иудео обучающее знаю
Ответ дляГигиенишвили
Нет, я из Николаева. И, скажем так, мне его уроков с головой хватает, чтобы еще и канал присоединять и в нем ковыряться. Хочешь - пожалуйста, но сам. Я бы и помогла и помогаю, если знаю как, но чаще уже не знаю
Ответ дляneoba
ага, типа того
Ответ дляГигиенишвили
вот и меня это тревожит по части негатива, если он этобудет модерировать, то это на первых порах будет опускать самооценку, она то еще не сформирована, плюс , как мне кажется его типу личности этот пункт важен
Вот тут Вы и можете помочь. Я первое время честно ’отбрехивалась’(извините за слово, но так есть) за дочь в комментах. И просила своих друзей черкануть пару приятных слов. Дочь об этом не знала, глазки у нее потом горели.
Ответ дляЗашла на 5минут
все, создали Новый канал, жмэил не пропускал реальный возраст, все равно тут никак без родителей. Говорит малой:’Мама, мы же закон нарушаем’) сидит, пишет видео, дождался новый канал)) но не вижу как с планшета Корректировать и модернизировать видео, еще пороюсь, но моет быть что только с компа нужно? Мы раньше все с компа моего, но хочу же что бы сам