КаРаКаТиЦа• 04 марта 2017
Пожалуйста посоветуйте легкую коляску-льльку!!!
Мамочки! Пожалуйста посоветуйте люльку для малыша - очень важно легкая и прохдимая! Лифт регулярно ломается( с прогулочной определились а вот с люлькой никак((
В каждой бочке...• 04 марта 2017
Люлька на классическом шасси не бывает легкой. Такой нет в природе. Тогда уж смотрите универсальну коляску.
В каждой бочке...• 04 марта 2017
Ответ дляТенюшка
Возьмите Модель Indie. И прогулку отдельно не надо будет брать. Вес прогулочного блока 9,5кг+люлька 1,5 кг. Мегаколеса, мегаколяска.
У меня такая для двойни, я оооочень довольна.
Bumbleride Indie
. Уже присмотрела ее для второго ребенка,но заказывать буду из Америки. Коляска шикарна.
В каждой бочке...• 04 марта 2017
Ответ дляSameTo
Это трехколесная? Мне многие говорят, что они не устойчивые... Я просто тоже в поисках легкой коляски. Пока что понравилась ABC Design Salsa 3, тоже не тяжелая и трехколесная.
Бывают и 4ехколесные, но они весят больше. Эта 3ехеолеска очень устойчива.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2017
Ответ дляSameTo
Голодаю• 04 марта 2017
Ответ дляSameTo
это говорят те у кого их не было :)
У меня было много трёхколёсок и я обожаю их :)