Доль Чекомбана• 04 марта 2017
Какая у вас видеокамера (Название и модель). Не телефон! Не фото. А видеокамера
Какая у вас домашняя видеокамера для съёмки домашнего видео, для съемки путешествий,
Устраивает ли она вас. Плюсы и минусы.
Надувная пыль• 04 марта 2017
самсунг гелекси с7. за последнее путешествие зеркалку в руки не брали. муж смеется со слова видеокамера.
для примера: мы свекру на 50 лет купили камеру- он мечтал о ней- за 600 дол. Через 2 года она уже никому была не нужна и абсолютно не ликвидна. Подумайте! купите хороший тел и будет у вас всегда под рукой и фото и видео.
Для сравнения я делаю фотокниги из фото телефонных, а из видео телефонных Гугл сам монтирует фильм. Это круто