ИМХОля• 06 августа 2013
Что может быть??? Ангина.
У доци была темература 39 3дня.ангина.вчера у видела во рту гнойные прыщчики.большие.Девочки подскажите что это?может быть такое от температуры?
И.О. человека• 06 августа 2013
гнойная ангина, отсюда и температура. самолечение лучше откиньте и в больницу.
ИМХОля
• 06 августа 2013
была скорая.сказали вырус.прищики именно на щечках с внутренней стороны и ранка на языке.горло немного красное и все
Радость моя• 06 августа 2013
Консультируйтесь с врачом-есть разные заболевания с схожими симптомами. Определить и назначить правильное лечение может лишь врач
Радость моя• 06 августа 2013
При ангине-только антибиотики и пить их надо полным курсом,чтобы не было осложнений на сердце или суставы
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ дляРадость моя
спасибо)вот спит пока..я а думаю спрошу может кто знает.так буду бежать в больницу
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ дляNadida2310
Здравствуйте! У вас гнойники на миндалинах? или в ротовой полости?
в ротовой полости
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Инфекция это, герпес
и что он может дать такую большую темп?39.5.и сбить не могла.и горло болит
Засомневаю• 06 августа 2013
при ангине надо капаться, антииотики обязательно! и никакого самолечения! бегите в больницу. Я видела результат самолечения ангины- у девочки суставы обездвижились, ей наверное лет 5 было. А мамаша ее на руках принесла, т.к. та уже не могла от боли на ноги становится.отвезли в областной центр. Убила бы такую собсвенными руками- из ребенка с..ка инвалида сделала...
Nadida2310• 06 августа 2013
если ранки и прищики в ротовой полости ,а миндалины немного красные, это у вас стамотит, Стамотит гонит температуру до 40, Нужно взять обычную соду и обработать рот ребенку- это неприятная процедура ребенку будет больно ни в коем случае нельзя полоскать рот в течении 5 минут,
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
врач был.сказал ничего страшного.вирус.антибиотики пьем.вирусное тоже.но вот ранки.я не могу понять от чего
Засомневаю• 06 августа 2013
при высокой температуре организм обезвоживается,а это чревато... чтобы восполнить запасы жидкости- капают. А когда ттакая высокая температура- сосудики суживаются и почти невозможно венку поймать. Покажитесь врачу в больнице!!!
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ дляNadida2310
спасибо вам большое.а стоматит это инфекция как я понимаю?соду просто чистую или в водичке розбавить?
Nadida2310• 06 августа 2013
Если хотите позвоните мне по тел 0507296926, я вам расскажу что делать дальше,
Nadida2310• 06 августа 2013
Да стоматит это инфекционное заболевание, и лечить его нужно очень быстро чтоб не розошлось на весь рот
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ дляNadida2310
да я посмотрела только что в интернете..у нее прищи как при стоматите.капец!!!!!!!!
Ответ дляИМХОля
при вирусе не пьют антибиотики!!!
или у вас не вирус, а диагноз должен быть именно Ангина, чтоб пить АБ, или вирус и тогда АБ пить противопоказано! вы общий анализ крови сдавали? откуда назначение АБ?
пузырьки, гнойнички во рту может быть многое: и герпетический стоматит (это лечение ацикловиром), если бактериальный стоматит = АБ, может быть стоматит в следствии обезвоживание небактериальный = ОБИЛЬНОЕ питьё, пюреобразная еда и 7-14 дней проходит сыпь сама.
вам нужно разобраться, что за болезнь у дитя, для этого общий анализ крови и адекватный доктор, который не назначает просто так АБ и ’противовирусные’!
в любом случае, какая бы болячка не была - обильное питьё поможет организму до постановки верного диагноза лучше любых ненужных и сомнительноназначенных лекарств!
Nadida2310• 06 августа 2013
Содой обрабатывать необходимо так: на палец наматываете кусок бинта, марли или ткани х/б, обмотаный палец смочивши в кипяченной холодной вочичке , обмакиваете в соду и обрабатываете ротик, это прижгет раночки, после такой процедуры можете минут через 10 дать пососать меда,
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ для4ipolinka
при вирусе не пьют антибиотики!!!
спасибо вам большое!
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ дляNadida2310
спасибо вам большое.щас буду будить и делать
ИМХОля
• 06 августа 2013
Ответ дляNadida2310
У вашего ребенка есть , аллергические реакции?
нет.ей 12лет