Ку ка ку ка ку• 06 марта 2017
Хочу спросить...
Девочки, у кого-то были отношения с арабом по-молодости и потом он уехал, а вы ждали? Но, так и не приехал.
Курс капусты• 06 марта 2017
ага, еще сериалов кучу сняли)
автор, то для вас непаханная земля....они так любят мусор в уши запихивать,вынимайте затычки, вам расскажут(
Ку ка ку ка ку
• 06 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
ага, еще сериалов кучу сняли)
хочу послушать...
Мечты сбываются• 06 марта 2017
У меня двое друзей (из разных семей) дети арабов, которые по молодости уехали и так и не вернулись. Ребятам уже за 30, отцы поддерживают с детьми отношения и немного помогают им материально.
Ку ка ку ка ку
• 06 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
печально, таки гнилые эти арабы люди
Курс капусты• 06 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
хочу послушать...
так вам уже наездили по ушам........ вы еще не поняли?
снимайтесь с ручника, он не приедет
или снова вас отмиееет....
снимайтесь с ручника, он не приедет
или снова вас отмиееет....
Ку ка ку ка ку
• 06 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
снимайтесь с ручника, он не приедет
или снова вас отмиееет....
снимайтесь с ручника, он не приедет
или снова вас отмиееет....
нееееетттт
не мне, другой бедолаге
Курс капусты• 06 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
нееееетттт
не мне, другой бедолаге
ужас, сколько дур(((((

Ку ка ку ка ку
• 06 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
ужас, сколько дур(((((

а она даже замуж не вышла наверно...
ждала
Копирайторша• 06 марта 2017
У меня куча подруг с такими встречалось в институтские годы. Получилось что одна ищ них остальных подруг затянула в это болото. Первая встречалась на начальных курсах, потом узнала спустя пару лет что у него жена на родине.
А вторая встречалась года 4, потом еще года 2 переписывалась и верила.
Для меня они отвратительны как мужчины, как люди норм. Но в плане отношений хуже не бывает.
Ку ка ку ка ку
• 07 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
спасибо