Осторожная• 07 марта 2017

Вы покупаете детям обувь кожзам, босоножки

Сколько максимум они должны стоять, понравилась одна модель, цена почти 400 грн, но эко кожа как у нас любят говорить... Вы б купили есть сильно нравится? :) Ребенку 8 лет
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2017
Я за 120 по распродаже с Америки кожу(сделано в Италии) заказала!
Поэтому вряд ли

Малинка• 07 марта 2017
Не покупаю, и, дай бог, чтобы не пришлось:(((
Лиса Патрикевна• 08 марта 2017
Боже упаси, беру только кожу.
От 1500грн.
Русская Богатырша• 08 марта 2017
нет, пока до этого не доходила
ирина солнечная• 08 марта 2017
никогда. дочери 15 лет.
Маргарита и Мастер• 08 марта 2017
Носим кожзам верх и кожаная стелька за 300-400 грн.
Достаток у всех разный.
Босоножки у нас убиваются на третий день максимум, прыгая по деревьям и заборам (у меня дочь, если что).
За лето снашиваем три пары минимум, учитвая наличие кроссовок, мокасин, шлепок и т.п.
И дело не в том, что они качественные или нет, а в том, что через неделю они ободранные и т.п.
Тролю как могу• 08 марта 2017
3 года. Покупаю кожзам, но с кожаной стелькой, супинатором и чтобы прикольная модель была. Максимум за 200-250 грн могу купить. Но ребенку на 1 сезон относить, поэтому дороже нет смысла покупать.
Королева красоты• 08 марта 2017
покупаю в основном кожу, могу только летние босоноги купить малой, по типу под платье надо на один раз, не более, потому цена 400 вполне норм.
Королева красоты• 08 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Поэтому вряд ли
это где такое?) не видела

Цвиринь• 08 марта 2017
на лето могу купить кожзам, вот Примиджи босоножки дочке купила- там кожзам...ну и что?
Рожки-да-ножки• 08 марта 2017
у меня кожа не продается 300 и 400 грн.
Brue• 08 марта 2017
Покупаю,летом были кожзам сандалики и ботинки осенние.Конечно ботинки-лучше брать кожу,а босоножки-вполне пойдет и кожзам.
Анютка Д.• 08 марта 2017
За 400 кожу на том же амазоне,заре можно купить.
Но я беру кожзам тоже, но гривен за 200.
На НМ взяла дочке хайтопы утепленные и очень даже супер.
Во всем мире люди потихоньку отказываются от кожы. Кожзам тоже может быть качественным. Я не вижу ничего зазорного в том, чтоб ходит в кожзаме.
Душка-свекровь)))• 08 марта 2017
Беру кожзам верх и не парюсь главное чтоб кожанная стелька все равно на один сезон
Скорая помощь• 08 марта 2017
Беру кожзам. 400 - норм цена за качественный заменитель.
Покорительная• 08 марта 2017
я на лето наоборот,только кожаные босоноги покупаю, заменитель натерает и потеют быстрее мне кажется ножки, обувь должна быть качественной.
Неугомонная• 08 марта 2017
Кожзам не покупаю. Только кожу.