Цикавенная• 08 марта 2017
Здравствуйте, посоветуйте школу-сад в г.Белая церковь.
ил школу с продлёнкой до 18:00 и дневным сном. Планируем переезд летом, дочка переходит в 3-й класс, а сын идёт в 1-й. Заранее благодарна.
Цикавенная
• 08 марта 2017
Ответ дляПаравозик
привязывайтесь к месту жительства
Спасибо за ответ. Можете вкратце написать, какая у Вас система записи в школу-сад: к заведующей сразу идти или эл.очередь?
Паравозик• 09 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
к заведующей,конечно же
Паравозик• 09 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
есть несколько неплохих гимназий,они набирают детей с 4 класса. Вот адаптируетесь, водите детей туда, где ближе.А потом уже можно задуматься и над лучшей школой
Цикавенная
• 09 марта 2017
Ответ дляПаравозик
спасибо