С перепою• 09 марта 2017
Почему Вы такие агрессивные?
Ну, реально...как ни зайдёшь...то Вы стебётесь с чьего-то маникюра, то, оценивая возраст, накидываете лет 10, то собак ненавидете, то мужиков. Для вас советчица-это возможность выплеснуть всё внутреннее говно? Или Вы просто неудовлетворенные такие жизнью своей...
Банан-барабан• 09 марта 2017
Это защитная реакция на темы, иначе организм не выдержит. Одна хвастается, что в 14 лет уже смоктала, другая ищет где сперму взять для масок и коктейлей, третья выбирает бл.......е платье для встречи выпускников...
GalyaKindeeva• 09 марта 2017
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
потому что есть анонимы )
вот, очень мне нравится видео на эту тему ))