hairy• 10 марта 2017

Аутизм/Синдром Дауна/СДВГ и другие детки с особенностями развития в Киеве

Приходите к нам на весенний БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ утренник от Центра АВА-терапии "АВАкновенное Чудо" Приглашаем всем желающих встретить весну вместе :-)

Чудеса там... где их творят! ✨

Аниматоры, воздушные шары, конкурсы, веселье и хорошее настроение гарантируем!

Участие в празднике БЕСПЛАТНО, по предварительной записи. Регистрация по ссылке:

https://docs.google.com/a/nasctech.com/forms/d/e/1...
ЗаведУющая• 10 марта 2017
Зарегистрировалась, буду ждать информацию о времени проведения. Спасибо!

автор hairy • 10 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
Аниматоры подтвердят время и сразу сообщим.
QIPi• 10 марта 2017
на який вік розрахований захід?
Akdul Распродаю библиотеку• 10 марта 2017
спасибо, заглянем
автор hairy • 11 марта 2017
Ответ дляQIPi
на який вік розрахований захід?
на Новый Год были детки от года до 12 и всем было интересно)