язззззь!!!• 11 марта 2017

Ну неужели все смотрят телевизор?!?!?!

Люди добрые, неужели все смотрят тв. Я даже для фона не включаю... Муж как то после работы включил в кухне, я готовила, за 5 мин переключения каналов увидели про больных деток, больных взрослых, дтп и ограбления , неблагополучных матерей. И это на разных каналах. Ну пипец, товарищи. А ведь то,чем мы мозг кормим, с нами и происходит. Я вот могу сериальчики интересные на телефоне посмотреть перед сном или музыку в наушниках и всё. Ну этот негатив с телека вообще меня не устраивает. На 1 развлекательные программу 5 трэш негативных( это образно
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2017
а сериальчики высокоинтеллектуальные с позитивом и мимишностью?

пышка_мышка• 11 марта 2017
У нас уже много лет телевизор просто второй монитор к компьютеру. Никаких телеканалов. Можно посмотреть что-то по собственному выбору.
ГейСюда• 11 марта 2017
У нас уже несколько лет антена отключена)))) Сам телек как второй монитор, качаем с инета и смотрим без рекламы))
Инфотуфелька• 11 марта 2017
То есть болеют, в ДТП попадают исключительно те, кто смотрит это по ТВ? Треш это да, но это больше является катализатором неврозов и фобий у населения.
Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2017
Телевизор не смотрю уже лет 8 и никому не советую. Сериальчики можно позырить на компе или планшете
Galina_vinsport• 11 марта 2017
Вообще не включаю даже.,
автор язззззь!!! • 11 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С позитивом и юмором,допустим.
Банан-барабан• 11 марта 2017
смотрю и буду смотреть... мой выбор, что именно. все.
автор язззззь!!! • 11 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну что же так буквально.. если мозг прокручивает негатив, увиденный услышанный, то ничего хорошего из этого не выйдет, на мой взгляд конечно

долой_лама• 11 марта 2017
А какая разница смотреть сериальчик в телефоне или с экрана телевизора? На большом экране удобнее же. А новости вас насильно смотреть заставляют что ли?
Инфотуфелька• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
а если не прокручивает?
автор язззззь!!! • 11 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Ну те которые по телевизору показывают меня не устраивают, с телефона удобно перед сном, но можно и с флешки на тв
ДаЗдраПерма• 11 марта 2017
Согласна с вами автор, включаю иногда когда готовлю на кухне музыкальные каналы иностранные, у нас спутник. Наши слушать не возможно...
Все остальное в интернете, новости только по заголовкам, нут конечно фильмы, сериалы...
Я вся ваша• 11 марта 2017
СМОТРЮ СМОТРЕЛА И СМОТРЕТЬ БУДУ.
автор язззззь!!! • 11 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
а если не прокручивает?
Если бы да кабы. Спросите у любого начинающего психолога что прокручивает мозг человека, бессознательно имею ввиду
Хранительница чешки• 11 марта 2017
Давно попрощались с телеком. Не интересно + доказано научно, что даже на фоне мозг воспринимает инфу и уж лучше книжку на фоне включить, чем этот бред.
автор язззззь!!! • 11 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Согласна 100%
автор язззззь!!! • 11 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
СМОТРЮ СМОТРЕЛА И СМОТРЕТЬ БУДУ.
Да не кричите Вы, мы Вас хорошо слышим) или от телека проблемки со слухом?
Инфотуфелька• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
что вы хотите доказать?) если вы прокручиваете,это не значит,что так делают другие. Если психологи,особенно начинающие , для вас авторитет, то для меня отнюдь) Сталкивалась, большей половине самим нужна помощь.

Наездница• 11 марта 2017
У меня нет телевизора) Смотрю или то, что накачала или онлайн-трансляции, в основном спортивные
СирОжино пирОжино• 11 марта 2017
зачем в минителефон пялиться,если есть смарт тиви,смотри,что хочешь
автор язззззь!!! • 11 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
До меня уже доказали все. Основы психологии, девушка. Не Я прокручиваю, а мозг человеческий, т.е. все люди, если конечно без патологий.
Хорошенькая• 11 марта 2017
Я включаю. VH1, MTV dance, National Geographic, Viasat History, Иногда могу посмотреть CNN. Есть каналы, где только фильмы без рекламы (каналы от TV1000, Fox и тд.) Так что девочки, по тв можно смотреть не только шлак аля Холостяк, поверьте.
Все возможно• 11 марта 2017
Смотрят дети мультики, мы смотрим познавательные передачи, интересные фильмы. Новости и разные шоу печальные и с разборками не смотрим.
автор язззззь!!! • 11 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ну пока ребенок засыпает, смотрю на телефоне, потом нахожу чем другим заняться
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
так Вы свои предпочтения пытаетесь навязать остальным? не смотрите- не смотрИте, ваше право. Кому какое дело, по большому счету.
Инфотуфелька• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Смешно, девушка ) поймите простую вещь,всех нельзя одной гребенкой,а мозг самый неизученный предмет) Посему утверждать ,что все доказано, как минимум безграмотно.
Не прохожу мимо• 11 марта 2017
не смотрю уже лет 6 точно, даже в доме его нет)))
если что смотрим в нете все - сериалы, передачи те же - но без рекламы и именно то что хотим
галлея• 11 марта 2017
Дискавери... ради этого канала и плачу за кабельное ТВ... муж смотрит ... я и сын - жертвы интернета )))) фильмы просматриваю. ₽ гуглю что мне интересно ... а ТВ особенно после Майдана рвотный рефлекс вызывает
Инфотуфелька• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
А патология, это как раз избегать того,что страшно или неприятно, тем самым закрепляя это. Адекватный не будет на себя примерять все ДТП и криминальные сводки.