Неутомимые шахматы• 11 марта 2017

Как вы проводите обычно свои выходные ?

Уже надоело ходить в кино, рестораны , караоке, хочется чего то не банального)
Кидстаффовка• 11 марта 2017
Отсыпаюсь)))

ЗаведУющая• 11 марта 2017
О, а вы зажрались))) я с ребенком 6 месячным. Для меня поход в тц празднк. Пиццерия- это как ресторан)) и то, по дороге думаем что заказать, быстро сьедаем и домой.
автор Неутомимые шахматы • 11 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
Может быть ))
Ангелочек с рожками• 11 марта 2017
а я вот хочу открыть сезон по экскурсиям Киева .... классные предложения есть))
Можете отправиться в сплав по реке ... круто очень!
Мама Чели• 11 марта 2017
с дочкой обязательно куда то хожу-сегодня были в Национальном музее истории Украины,очень интересно и людей та ооочень много))что приятно-не только все по караоке сидят.Потом гуляли по Андреевскому,в кафешку и домой
Мама Чели• 11 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
делитесь интересным,а то у нас скоро музеи закончатся)))
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
это точно...
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
подскажите куда можно пойти, собираюсь в апреле в Киев..
Я б такое не носила, но продаю• 11 марта 2017
1 день - стирка, глажка, готовка-уборка. 2 день - свободное время с семьей

Ангелочек с рожками• 11 марта 2017
Ответ дляМама Чели
этим сайтом пользуюсь http://www.kiev-code.com.ua/site/page.php?lang=RU

Оч круто! экступсоводы отличные. Стараюсь попадать на экскурсовода Павел Шинкаренко ... он отличный сказочнык))) Моя дочь 9-летняя его обожает. И мы с мужем заслушиваемся)))
Ангелочек с рожками• 11 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
http://www.kiev-code.com.ua/site/page.php?lang=RU рекомендую))
Шопингмонстр• 11 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
ЗНАКОМО (
Шопингмонстр• 11 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками

а что именно порекомендуете из экскурсий
Ангелочек с рожками• 11 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
тайны дома либермана, чаепитие в доме Бургакова (на веранде), екскурсия по Андр. спуску, секреты Киевских двориков
это то, что сразу вспомнилось))
Ангелочек с рожками• 11 марта 2017
еще на Киевском Коде есть отл экскурсия на Байковое кладбище. Но пока она неактивно, наверное еще не открылся сезон из-за погоды. Оч хочу сходить .... история нескольких поколений ... склепы фамильные .... Но пойду именно без семьи ... хочу полностью окунуться в историю ... и байки из склепа)))
Шопингмонстр• 11 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
это то, что сразу вспомнилось))
Большое спасибо
Под пытками• 11 марта 2017
Завтр идем на Лигу смеха
Ангелочек с рожками• 11 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Большое спасибо
Мама Чели• 13 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками

спасибище!!! а с дочкой куда бы посоветовали сходить?ей 5 но темы как для 7-8 лет будут ей интересны.