Воленс-неволенс• 11 марта 2017

Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?

Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Уточка• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
у меня и от зевы,простите,попа болит.она у меня очень чувствительная.
я уже не знаю,чем и подтираться.
я серьезно.
попробуйте Клинекс
Козяка-маляка• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
так не нужно на беде, я гигиентич душ не приемлю, как вариант, потому что не безопасно в плане гигиены, все равно даже личный сан узел, как минимум вы и муж, ну и ребенок может к вам наведаться иногда
так, унас 2 санузла, на семью из 3х человек. Я, не приемлю в туалете, влажные салфетки- это вообще жестяк, синтетическая тряпочка, пропитаная химией неизвестного происхождения - совсем не безопасна в плане гигиены? После них еще ощущения липкие и не приятные........
Сумчатая кошка• 11 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
хм...сколько надо использовать зубных нитей, чтоб это ведрышко заполнить? Я просто сразу в мусорное выкидываю
А вы выносите мусорный пакет только когда заполнится доверху?

А использованный тампон тоже в мусорку на кухне через полквартиры гордо несете?
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
тааак, мы уже обогнали парочек на кассе в супермаркетах, впереди только богатые друзья. советчица, я верю в тебя!
тут должна быть реклама Туал бумаги)) экономной и мягкой
Сумчатая кошка• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
та ну вы серьезно? у меня урначка, белая, нашла мусорные пакеты белые, выношу регулярно
спонжи, нити и все остальное женское, туда же мусор
Кстати, спонжи, диски, да, тоже туда, не написала.
Ядвига Юсьлегко• 11 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Да я тоже думаю об этом
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
дело не в кол-ве сан узлов, у меня даже три, два с беде)) я о том, что кому то гигиене душ нравится, кому то беде
я думаю влажные салфетки используют те у кого нет беде или гигиен душа как у вас ,или для гостей лежат
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да я тоже думаю об этом
так мусорница не для нитей же стоит
Тамбовский мел• 11 марта 2017
Серая - это неудобно и неприятно. Она же жёсткая. Беее не люблю серую, для меня это действительно признак бедности.
Престидижитатор• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
я все это же просто в мусорное ведро выношу, и нет, мне не лень пройти с ванны до кухни, и прокладки мне не стыдно выкидывать туда же, они свернутые, и мусор тоже выношу регулярно. Но, конечно же, я все делаю неправильно
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
так никто не говорил, что не правильно, это кому как, а если площади, то не набегаешься
Сумчатая кошка• 11 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А тампон как сворачиваете?
Престидижитатор• 11 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка

конечно! и всем показываю гордо - смотрите, смотрите, мама не беременна! и сидим всей семьей рассматриваем прокладки и тампоны, цвет, консистенцию, а мусор -нагой притоптали, и еще неделю выносить не нужно
Черепаха Тортила• 11 марта 2017
мы берем аро в метро, иногда обуховскую, достаток нормальный, белую позволить можем - нравится серая)))
Копуша• 11 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хоть кто-то ответит как нужно тереть чтоб 4х слойная порвалась . Третий раз спрашиваю .
А вот серая один раз размокла и прилипла. Мерзкое ощущение
вот в упор не вижу смысла на унитаз дурные деньги выбрасывать за 4х слойную. Это глупая трата бюджета
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А тампон как сворачиваете?
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 11 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А тампон как сворачиваете?
СЕРУЮ туалетную бумагу еще никто не отменял
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обоснуйте почему. Я себя люблю и уважаю, но покупаю серую. Просто потому что это бумага, и попе все равно какой ее бумагой вытрут.
Если Вам все равно(вернее Вашей попе) то покупайте какую считаете нужным))моей не все равно,не всякую белую ’принимает’,вот и приходиться тратится)))
Сумчатая кошка• 11 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
1. Жалоба.
2. Чем ваш интерес к моим зубным нитям отличается от моего интереса к вашим тампонам?
3. Персенчику.
Копуша• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
да не ответят))
у нас есть друг, так разговор зашел -мол ему неудобно размокает бумага, в общем он просто не подобрал под себя вид бумаги, еще и тучный, ходит рассказывает, что белая бумага Г полное
Ох ты ж мама дорогая - не подобрал под себя вид бумаги
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Дело в том, что лет 5 назад у всех моих знакомых была серая бумага. За это время я не поняла когда произошла такая переоценка любви к себе, что сейчас у большинства белая. Я для себя не уловила этот момент. Пропустила.
Достаток нормальным стал со временем.. биде лепить уже некуда.
Можно просто бидетте’ прилепить’))
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
1. Жалоба.
3. Персенчику.
Протрите глаза, я вам про нити не писала ни разу )))) жалуйтесь , мне пофиг)
Престидижитатор• 11 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
ну как же, тут все кто делает не так как они, засранки и нищеброды, с ними мужья не спят, и вот-вот уйдут. Здесь, на Советчице, позаглядывали уже везде, в трусы, в попы, в писи, в спальни, мусорные ведра
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляКопуша
ну вот вам пример- как отсудив опыта склоняет к неправильному умозаключению и пропаганде орхаизма))
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Та вообще)))) одна польза от темы-хоть посмеялась на ночь глядя ))))
Крутышка-Пышка• 11 марта 2017
Я беру серую туалетную бумагу. Мама любит белую, но я ею не пользуюсь и не люблю. В туалете есть душик(типа биде) и мусорное ведро с мусорным пакетом, все отходы выбрасываем туда. Вопрос использования какой-либо бумаги-дело вкуса, но никак не уровня дохода семьи.
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Ху из орхаизЬм?)))
Бабушка-байкерша• 11 марта 2017
При нормальном достатке покупаем серую. Экономим деревья, чтобы меньше вырубывали. Серую из вторсырья делают. А многие об этом не задумываются, одни понты в голове
Царевна Лягушка• 11 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Когти стричь надо...
У Вас отличное чувство юмора, рассмешили
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ху из орхаизЬм?)))
в контексте-
Архаи́зм (от латинизированного др.-греч. ἀρχαῖος — «древний»))