Дядя Жора• 12 марта 2017

Сделала татуаж бровей. Фото

После татуажа выпало часть бровей. Хотела не много ярче, после того как корочка слезла, брови стали тонкие и ели заметны. Я не довольна. Стрелки тоже сделала.
Без-имени• 12 марта 2017
я вот тоже хочу... но не могу решиться, так как мастера проверенного нет...
вы где делали? какая цена?

Аноним ФЕЯ• 12 марта 2017
класс,мне нравится.
стрелку тоже делали?
какая цена,город?
спасибо.
тоже сейчас собираюсь звонить записываться.
Каравай-каравай• 12 марта 2017
Сколько времени прошло ? сразу и будет цвет бледнее, потом проявится.
А по-поводу ширины, так для этого и существует коррекция
Ревнивая жена• 12 марта 2017
Стрелка какая-то длинная и не очень Красивая как по мне и брови тоже не очень
Но не критично
Деловитая• 12 марта 2017
Хорошие брови и стрелочка
автор Дядя Жора • 12 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Брови сделала 3 января, коррекцию 3 марта, корочка уже слезла.
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2017
Стрелки не удачные...
Анонимарик• 12 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Так наоборот же! Сначала цвет яркий, а позже становится таким, как заказывали. Никогда не бывает так, чтобы со временем цвет ’’ проявлялся’’, становился ярче, чем изначально.
автор Дядя Жора • 12 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Но не критично
Не стрелка не длинная, то просто глаз закрыла и так кажется, что длинная.

Кубик Рубика• 12 марта 2017
классно )
я видела совсем не вменяемые варианты
Анонимарик• 12 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Матякаслова, это Вы?
Не против• 12 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
А можно фотку с открытым глазом? Хочу стрелочку глянуть: так ломает меня постоянно наводить её
Каравай-каравай• 12 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Не запутывайте. Ярче пока корочки не слезли, потом чуть бледнее (т.к. сразу после заживления кожа не прозрачная), полностью цвет можно оценить через 3-6 недель после процедуры
Каравай-каравай• 12 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Сходите ещё на одну коррекцию, объясните мастеру, что именно Вам не нравится
Добротная• 12 марта 2017
Автор, всё ок. И не парьте себе мозг, потом немного подкорректирует мастер, а так работа хороша.
котэрия• 12 марта 2017
Это не татуаж, это микроблейдинг. Он так и выглядит (татуаж ярче и чётче)
И.О. человека• 12 марта 2017
У Вас было достаточно своих бровей для красивого и более естественного, чем классический татуаж, микроблейдинга. Возможно как раз ширину попробуйте добавить именно этой техникой, если в цвет попадут...
Каравай-каравай• 12 марта 2017
Ответ длякотэрия
Какой микроблейдинг? Вы хоть видели как он выглядит?
Viki2907• 12 марта 2017
мне все нравится

автор Дядя Жора • 12 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
класс,мне нравится.
стрелку тоже делали?
какая цена,город?
спасибо.
Цена 700 грн. Коррекция 300 грн. Днепродзержинск.
Неместная Я• 12 марта 2017
Ой,какие некрасивые брови,как в 90-х
Потрындельница• 12 марта 2017
Ужас
y888• 12 марта 2017
Здається автор, це техніка - пудрові брови)
Tatyanayaa• 12 марта 2017
мне нравится!
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
дешево.
харьков 1800-зона.
а самый лучший мастер-130 дол зона.
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2017
Ответ длякотэрия
вы о чем тетя?
погуглите хотя бы.
y888• 12 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
В Києві такі роблять: 1500 - перший раз, 800- корекція.
Ламборджини• 12 марта 2017
Ответ длякотэрия
татуаж можно сделать любым, у автора легкая растушевка
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 марта 2017
Корекцію зробіть буде краще
ТигрЛьвович• 12 марта 2017
Автор, дайте фото с открытыми глазами. Мне понравилось, но целой картинки нет.