Дядя Жора• 12 марта 2017
Сделала татуаж бровей. Фото
После татуажа выпало часть бровей. Хотела не много ярче, после того как корочка слезла, брови стали тонкие и ели заметны. Я не довольна. Стрелки тоже сделала.
Запыхалась• 12 марта 2017
я на татуаж не решилась, только на микролейдтнг, но пока довольна как слон))
Борец за справедливость• 12 марта 2017
Які у вас вії
Відростють волоски. Так само відростають вії після нарощення
Зробіть фото з двома очима, бо фото невдале
Бабканадвоесказала• 12 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Не стрелка не длинная, то просто глаз закрыла и так кажется, что длинная.
Покажите с открытым глазом.
Бабканадвоесказала• 12 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Матякаслова, это Вы?
У Кати свои брови красивые
И.О. человека• 12 марта 2017
С цветом мастер явно не попала, он очень отличается (судя по фото) от цвета Ваших бровей. Вероятнее всего за лето цвет выгорит и даст рыжину. Обратитесь к другому мастеру, который сможет исправить это, добавив в коричневый больше черного/серого пигмента.
ivanov2766• 12 марта 2017
автор,не пойму хорошо или плохо..фото не совсем хорошего качества. у меня пудровая тезника. вторая коррекция была месяц назад..может вам для сравнения..
Мамаша в бигудях• 12 марта 2017
Ответ дляViki2907
мне все нравится
Вы закрыли тему вашу, хотела спросить какая очередность средствами для ухода ежедневке, хочу собой заняться, что прикупить, вы мне нравитесь
Хвець-тець• 12 марта 2017
Ответ дляivanov2766
Отлично
с_переулочка• 12 марта 2017
Ответ дляivanov2766
где делали, цена? Очень круто!
ivanov2766• 12 марта 2017
Ответ дляс_переулочка
где делали, цена? Очень круто!
нахожусь в Мариуполе.долго искала...цена 700 грн изначально и 350 грн коррекция
ivanov2766• 12 марта 2017
Ответ дляЛика32
Какие классные брови. Я хочу уже обновить свои. Вы откуда? Где делали брови?
Мариуполь
Мания-Величия• 12 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Цена 700 грн. Коррекция 300 грн. Днепродзержинск.
В Днепре могу дать хорошего мастера, но цены выше.
Дядя Жора
• 12 марта 2017
Ответ дляс_переулочка
Мне нрав. Это пудровое напыление?
Это татуаж.
Дядя Жора
• 12 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
автор, а стрелочку очень больно?? хочется, но страшно(((
Брови терпимо, а стрелочки больновато было.
Дядя Жора
• 12 марта 2017
Девочки я только неделю назад коррекции сделала, думала брови будут под мой цвет волос, темно коричневые, но они оказались светло коричневые. Как думаете, если позвонит мастеру.Сказать, что цвет настраивает, сделает ли она еще коррекцию бесплатно.