Дядя Жора• 12 марта 2017

Сделала татуаж бровей. Фото

После татуажа выпало часть бровей. Хотела не много ярче, после того как корочка слезла, брови стали тонкие и ели заметны. Я не довольна. Стрелки тоже сделала.
Обращеница• 12 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Девочки я только неделю назад коррекции сделала, думала брови будут под мой цвет волос, темно коричневые, но они оказались светло коричневые. Как думаете, если позвонит мастеру.Сказать, что цвет настраивает, сделает ли она еще коррекцию бесплатно.
Это всё с мастером нужно решать. В любом случае может будет скидка? напишите где делали,у кого? Мы с одного города :)

Лика32• 13 марта 2017
Ответ дляivanov2766
Мариуполь
спасибо:)))
Звезда Ивановна• 13 марта 2017
В целом не плохо, брови не ’ засажены ’. Просто мастер немного не угадал с цветом, ваши родные волоски получаются темнее, чем напыление. Мастер, походу, новичок. Но ничего, все исправимо)
автор Дядя Жора • 13 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Отель Нептун, девочка там арендует комнату.
автор Дядя Жора • 13 марта 2017
Вот фото при дневном свете, мастеру звонила, сказала, что через месяц цвет проявиться.
Обращеница• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Мне нравится!!! Поделитесь контактами - как мастера зовут и телефон?? спасибо! и нептун это где?? левый или правый?
автор Дядя Жора • 13 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Это правый берег, площадь. Откройтесь напишу в личку.
YuliaMoo• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Жду в личке :)
Хвець-тець• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
При дневном лучше
Вы и правда подождите немного. Я сделала 2 недели назад.
Через неделю после процедуры стало все чересчур натурально, как будто красила хной и пришло время снова красить) Ни намека на татуаж. Сейчас тоже очень натурально, через 2 недели на коррекцию, буду просить делать пошире и насыщеннеее

автор Дядя Жора • 13 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
При дневном лучше
А у меня уже после коррекции и не насищенней
Хвець-тець• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
ну так после коррекции прошло 10 дней всего? выждите месяц, а там разберетесь, может и правда потемнеет
Бабканадвоесказала• 13 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Тут стрелочки и не видно...
Морс Кая• 27 марта 2017
Позавчера сделала татуаж)