Ангелочек с рожками• 12 марта 2017

какая у вас пудра?

Хочу хорошую пудру.
Дружная семейка• 12 марта 2017
диор

Дружная семейка• 12 марта 2017
Dior Diorskin Forever
Бабульция• 12 марта 2017
armani нравится и caron
LisaP• 12 марта 2017
Герлен метеориты
neoba• 12 марта 2017
Диор
Посудомойка• 12 марта 2017
Шанель виталюмьер
Та легко!• 12 марта 2017
Шанель Виталюмьер и Герлен Линжери
УлыбАчка• 12 марта 2017
Вот мне интересно..когда не зайдешь в подобную тему- у всех как не Диор, так Шанель и так далее..Есть здесь обычные люди, которые пользуются косметикой не люксовой ниши,а масс-маркет?
Бочка порохУ• 12 марта 2017
Рассыпчатая Guerlain, ложится тонкой вуалью, а компактная Givenchy, с рассыпчатых понравилась Живанши там 4 разных цвета...И очень понравилась на консультанте минеральная make up, она в упаковке абсолютно белого цвета

Петя-петушок• 12 марта 2017
первый раз купила диор , не жалею
Карамбулкул• 12 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Є. Віпера, польська косметика, коштує 150грн. Користуюсь нею вже років 6...
бювет_в_обед• 12 марта 2017
Пупа запеченая нравится. Тоненько ложится.
Fox xxs• 12 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
купила здесь на Киде два года назад минеральную (хед мейд), отличная, не заканчивается, еще и прищики подсушивает)
Пупс• 12 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
есть, я)
у меня колор ми с Космо. Мне нравится. Но я ею раз в неделю мазаюсь, в лучшем случае. Не страдаю декоративкой.
УлыбАчка• 12 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
одна баночка - и 6 лет? ого.. я не придираюсь, но про срок годности задумалась..
-ЕжевикА-• 12 марта 2017
У меня paese минеральная, пару недель всего пользуюсь но очень довольна. Её не видно совершенно, она не сушит (у меня сухая кожа), цена очень демократичная.
До этого была мери кей минеральная долго, но paese для меня намного лучше.
Карамбулкул• 12 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Звичайно не одна))) мала на увазі що купую тільки таку вже років 6.
Хорошенькая• 12 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Так это неоднократно здесь обсуждали, что на кидстаффе сидят все с планшетов у берега моря или прямо на яхте, все спортивные, носют только Италию с Одессы и жизнь яркая-яркая, что сутками на кидстаффе сидят
Вся в кредитах• 12 марта 2017
Никакая, любая пудра любой ценовой категории и минеральная в том числе иссушают кожу

Шкала Радости• 12 марта 2017
Шисейдо моя любовь,раньше Клиник пользовалась, тоже неплохо было
Шкала Радости• 12 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
скорее это зависит от кожи, а не от пудры
Хорошенькая• 12 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
А как Вы выравниете кожу и убираете блеск?
СирОжино пирОжино• 12 марта 2017
Да капец! А кто тут кричит, что нечем за отопление платить... зато пудры у всех шанель, диор, герлен и иже с ними...ага;))
УлыбАчка• 12 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
и не говорите))) мне прямо стыдно за себя становится..попробуй я скажи,какой пудрой пользуюсь - засмеют..Как я вообще живу?)
Наездница• 12 марта 2017
Ответ длябювет_в_обед
Поддерживаю! Отличная пудра, пользуюсь ею уже 8 лет.
neoba• 12 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Да прямо таки. До Диора я пользовалась Флером. Тоже неплохо подходила, у нее эффект тонального крема. Но после Диора... Сорри, я жрать не буду, но пудра только эта!!!
ЖонДуан• 12 марта 2017
Шанель универсель квадратная, покупаю ее очень давно лет 5, ложится тонко кистью, спонжем не наношу
Кисть хорошая у Zoeva 106
’Метеориты’, кстати, которые советуют выше, жирную кожу не украсят а подчеркнут ее жирность, а сухую иссушат, у меня от них прямо шелушения появляются. Поэтому распродала всю коллекцию, оставила только одни, самые первые)
А шанель отличная пудра, не сушит и тонко ложится
Линжери у меня когда-то тоже была, неплохая, но ложится плотно
ГейТуда• 12 марта 2017
Ответ дляneoba
А где нужно покупать Диор и сколько стоит.Глянула здесь в продаже пишут оригинал за 300ре и за 1600ре?
neoba• 13 марта 2017
Ответ дляГейТуда
Я покупаю Диор Ньюд, как на фото. Один раз купила футляр и на ибее ищу запаски. Или мне из дьюти фри привозят. Да, она дорогая, но она того стоит. И хватает мне ее года на полтора, летом вообще не пудрюсь
Пупс• 13 марта 2017
Ответ дляneoba
а белое это тоже пудра? Она для очень светлокожих?