Бритоножка• 13 марта 2017
Из чего берут кровь на проверку наркотиков из пальца или из вены
Иду в автошколу учится,нужно пройти нарколога.
Ужасно боюсь сдавать кровь из пальца(да,бывает и такое,не кидайте тапками).
Скажите,откуда берут кровь?:))
Бритоножка
• 13 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я недавно проходила нарколога, кровь вообще не сдавала
а как вам дали сертификат?
у нас прям на кабинете нарколога написано,что нужно сдать кровь,потом оплатить на карту привата 96грн и тогда дают сертификат.
а у вас как было?
Бритоножка
• 13 марта 2017
Ответ дляВечно недо...
берут из пальца. Сдавала месяц назад
ужассссс
Губы рыбы• 13 марта 2017
насколько я знаю, уде больше года как общий анализ и у детей и у взрослых берут из вены. но это в частных клиниках так, что там в гос - не знаю
Манный комочек• 13 марта 2017
обычно мочу берут. А у нарколога по моему вообще анализы не сдают. Но я очень давно проходила, могу ошибаться)
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2017
Ответ дляБритоножка
а как вам дали сертификат?
а у вас как было?
Проверили, что не состою у них на учете, прошла небольшое собеседование, оплатила в банке 40 с чем-то грн и дали сертификат
Бритоножка
• 13 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
эх(( везет вам.
Бритоножка
• 13 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
ага,ошибаетесь.
у нас на двери кабинета подробная инструкция написала.
утром натощак сдача крови,потом оплачиваете в банке 96 грн,и в тот же день получаете сертификат
Бритоножка
• 13 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
я тоже хотела в частной,но мне в ЧАСТНОЙ клинике сказали,что бы я прошла в гос.нарколога и психиатра,а все остальное уже они смогут сделать...
Губы рыбы• 13 марта 2017
Ответ дляБритоножка
ну может это порядок такой, чтоб не было подозрения на подделку надо сдавать в гос.клинике
Бритоножка
• 14 марта 2017
рассказываю)
кровь берут из вены.
результат и сертификат в тот же день
кровь берут из вены.
результат и сертификат в тот же день