Пульт от линолеума• 13 марта 2017
Все навалилось . Проблемы на работе и дома
Уже нет сил, везде проблемы, что ни возьми. Уже пол года с мужем не живём, вернее живём в одной квартире, пока нет возможности жить отдельно, ждем новострой. Переживала, плакала очень, начала понемногу привыкать. Материально непросто, купили квартиру, влезли в долги. На мне ребенок, школа, кружки, лечение, одежда. Муж денег не даёт, аргументирует, что квартиру оставит, но это еще 1-1.5 . Здоровье беспокоит, то то , то это. Страшно, ведь теперь надеяться не на кого, мужа то нет, правда и раньше толку то него мало было. Еще и на работе е проблемы, сделала серьезную ошибку, не знаю , что делать, возможно останусь без работы. Это ужас, сбережений нет, все ушло на квартиру, муж не хотел нашу продавать и размениваться, согласен был на новострой ему. Страшно. Родители пожилыее и больные, помочь не смогут, расстраивать их не хочется. Надеяться не на кого. Как выбраться? Самое главное сейчас на работе уладить, но как. Ошибка связана с финансами, виню себя
Я Вас не боюсь• 13 марта 2017
врядли кто с такими вводными поможет вам разрулить по работе. а вообще да, полоса у вас черная пошла :(
Бабка-ежика• 13 марта 2017
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Автор, сходите к руководству и объясните все.
Я тоже как вы переживала, съедала себя, спать не могла, но меня поняли и простили
МастерЮля• 13 марта 2017
главное настроится что все будет отлично и никак иначе,и все само собой уляжется.
Чавонадо• 13 марта 2017
Тю, автор, я в таком режиме живу уже 6 лет, только ещё муж на инвалидности. Сначала тоже думала, что все-конец света, не вытяну. Ничего, подобрала сопли-слюни, сделала карьеру, построила дом, купила машину, мужа вытянула почти, детей выучила. Все наладится, только в это нужно не верить, а упорно идти, шаг за шагом.
Желаю Вам удачи и терпения!
Пульт от линолеума
• 13 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
Желаю Вам удачи и терпения!
Молодец, сильная. Я все как то собиралась работу эту сменить, мало денег, сейчас мне надо больше, но собраться не могу.
Бокс-орун• 13 марта 2017
У меня тоже так всегда - если проблемы, то одновременно и дома и на работе, пережидаю с мыслью, что когда-нибудь это закончиться. А финансовая ошибка - вы же не робот, со всяким случается. Я как-то давно на старой работе деньги лишние поставщику отправила, меня с сотрудницей командировали к ним в другой город улаживать, прогулялись, отдохнули.