Мексиканочка• 07 августа 2013

как провести КОЛБАСНЫЙ ПИР

На днях читала дочке сказку " Щелкунчик" , там король устраивал Колбасный пир.
У нас в воскресенье у дочи День Рождения. Будем на природе.
Возникла идея темой сделать именно Колбасный пир ( благо с приодретением колбасы всех видов и сортов проблем нет)
Зато есть вопрос - обычно празднования проходят так - шашлык, перед шашлыком закуски ( салаты, нарезка, рыбка....)
Вот я и думаю - как так обыграть, что бы была колбаса , овощи, а потом может и шашлык - только может в меньшем количестве?
Девочки подскажите идеи по меню.
Зараннее спасибо.
Ello• 07 августа 2013
вот вам идея с колбасой
Шмоточницаца• 07 августа 2013
Дети? Колбаса???
Лепешечка• 07 августа 2013
Ну не знаю-колбаса сейчас ох какая не полезная,особенно для деток.Сколько вашей?
Может лучше какие-то макеты -картинки колбасы найти.А на столе-мясо,люля-кебаб,все же полезнее...
Пишущаяся• 07 августа 2013
О мама радная!Зачем травиить детей колбасным пиром???У меня муж работает в колбасной сфере и вот у них есть такие пиры...дигустация называется так у него после этой дигустации желудок потом стоит и изжога печет,это при том что он всего по маленькому кусочку пробует!Вы перестаньте!Лучше уж шашлыки.Ну или самой наделать колбасы раз так идея понравилась,но только не из магазина.Ужас!Ох и идейка.Мне бы даже и в голову такое не пришло бы.
Шмоточницаца• 07 августа 2013
Да, кстати, реально можно самой сделать. Продаются оболочки для колбас. Можно буженинку запечь. С магазинной лучше не рисковать, это все же дети, а копченое-жирное для детей рискованно в большом количестве, это даже если не задуматься о том, из чего ее делают.
Пишущаяся• 07 августа 2013
а дети обычко от колбасы если она есть-не отстают.
Я Вас не боюсь• 07 августа 2013
супер идея!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2013
Ну че за народ, вас же не спросили вредно ли есть колбасу?? Вам задали нормальный вопрос, помочь с идеями праздника.Не едите колбасу, не ешьте ваше право. По теме украсить место проведения муляжами с колбасок: натокать в капроновые колготки бумаги и красивенько завязать. Такое же можно и с сосисок сделать. Можно кроме колбаски сосиски гриль сделать, завернуть их в бекон. кучу колбасек на шпажке, ну и что ж это за мышиный бал без сыра. еще можно все блюдо украсить мыками из яиц
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, а можно еще помните реклама была колбас - там колбасы везде и в виде винограда, и в корзинах лежат. Тоже муляжи можно сделать. Супер идея. Ну и правильно можно сделать колбасно-сырный пир :)
coloritka• 07 августа 2013
Но если колбаса домашняя, то не проблема. А так для детей колбасу и еще и на природе, жара....
Шашлычков лучше разных наделайте - овощной, рыбный, мясо разное. Вот это полезнее и вкуснее для деток ну и для взрослых тоже.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляcoloritka
ага - и назвать шашлычный пир :)
автор Мексиканочка • 07 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Дети? Колбаса???
дети - 4, 6,7,14,16,17,20. И Колбаса. И тети + дяди.