Гу го гу го гу• 14 марта 2017
День рождения 9 лет.
Девочки у кого дочкам 9 лет. Что дарите ребёнку если есть и велик и ролики и телефон и много чего Голова идёт кругом что подарить. Сама же она просит лосины для танцев( смешно ,это будут очередные). Кот и собака тоже есть... посоветуйте что то интересное...
КапитанльнаЯ• 14 марта 2017
А мне кажется, пусть и смешно, но то что ребенок просит) воспитывать ответственность за свои слова. Ну плюс какие-то приятные мелочи
Я шью игрушки - мишки, зайки и другое. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1457077....
Планирую шить вальдорфские куклы (в интернете можете посмотреть примеры) . если что обращайтесь