Мира всем• 14 марта 2017
Наверное, у нас везде и обо всем можно договориться... вопрос - зачем вам это?
Тут даже на форуме есть ярые защитники сохранения ’первозданной прелести’ в противовес естественным процессам... Вы из этих? )
Tanya_N_UA• 14 марта 2017
Можно, но стоит ли? Я очень хотела так, так как сильно боялась самого процесса. Но углубившись в тему, ЕР при хорошем докторе и анастезии намного безболезненнее КС
66сезон666серия• 14 марта 2017
Договориться можно. Но ни один нормальный врач на это не пойдет без показаний. А если пойдет, то он не врач, поэтому стоит задуматься, стоит ли доверять такому доктору.
Автопортрет нурофена• 14 марта 2017
Я договорилась в 6 ом роддоме. Цена 700 баксов. Обошлось все около 1 тысячи уе.
Трусиковед• 14 марта 2017
У меня во время первой беременности были показания КС - ягодичное предлежание. Для меня это был страх и ужас. Операция, наркоз, шрам в конце концов (для эстетов) Зачем Вам это? Я рожала сама)))
Автопортрет нурофена• 14 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
У меня был прекрасный врач, зав отделением, так что не выдумывайте. Все прошло просто отлично и Ляля у меня просто чудо, тьфу-тьфу-тьфу)))
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2017
7 роддом в кассу, а вообще любой доктор, но общаться нужно лично.
Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
бредЯтину пишите.. может кс в родах быть назначено.
Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да никогда вам в 7 роддоме, который вообще-то Перинатальный Центр, не сделают кесарево без показаний.
они идут чётко по протоколам.
Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
для этого должен быть собран консилиум.
Правильно пишут, что нормальный врач самостоятельно это не пообещает пациенту.
палка-копалка• 14 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
в это легко верить, если еще нет опыта ЕР)
хотя если опыта нет, то подойдет по сути любой вариант. А вот что делать тем, у которых уже были ЕР и они не были безболезненными даже с очень хорошим доктором и анестезией?)))
Tanya_N_UA• 14 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
У меня была эпидуралка. Если бы анастазиолог был на месте, когда мне только начало болеть и ввел сразу анастезию, вообще бы ничего не почувствовала. Точно помню, что при ней потуги - эти приятно было
Но я тоже на КС готопилась, просто не получилось.
палка-копалка• 14 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
мне эпидуальную сделали, причем дозу я просила максимальную, и ее подкалывали потом еще несколько раз. Да, немного снизило боль, вернее я как будто слегка уснула и потому на боль не могла реагировать так бурно, как раньше))) Но вот если раньше перед первыми родами я себя успокаивала, что если что эпидуральная меня спасет (я не планировала ее делать, боялась уколов в спину), то сейчас я понимаю, что спасения ждать неоткуда))) и меня это пугает.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо)
Ленивица-красавица• 14 марта 2017
Я вас прекрасно понимаю. Первые роды были тяжелые. Хотела на вторые обезопасить себя и ребёнка. Искала хорошего врача что бы сделал кесарево. Но хорошие врачи на это не идут ни за какие деньги. Поверьте. Предлагала хорошую сумму. В конце концов смирилась и пошла рожать к хорошему врачу в 7 роддом. Родила за 1.5 часа. Даже испугаться не успела. Мой совет найдите врача которому вы доверяет на 100%. И слушайте только его а не советчицу или ещё кого то.
Запасная спина• 14 марта 2017
в роддоме, где будете рожать пробуйте договориться. заранее, конечно. просто так, без показаний, никто вам не проведет КС, могут написать какое-то показание. тазовое предлежание или тройное обвитие например. так, на всякий случай напишу. со мной в одну ночь девочка рожала, ее кесарили как и меня экстренно, так вот у нее на операционном столе ни с того ни с сего сердце остановилось. анестезиолог потом к нам заходил, рассказывал как вся бригада перенервничала ((( я не хочу вас пугать, просто хочу чтоб вы понимали, что кесарево - это тоже огромный риск, особенно под общим наркозом.
Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
66сезон666серия• 14 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Здесь речь идет не о ЭКС, а о плановом.
Против КС ничего не имею, но если операция по показаниям, а не по желанию.