Гербалайф и Ко• 07 августа 2013

СМ. просто смешно.

4года назад занималась одной фирмой (сетевой маркетинг), много объявлений в инете размещала со скидками.
звонит только что женщина и грозно мне высказывает, что этого делать нельзя и чтоб я удалила свое объявления.
Я бы конечно удалила, но я понятие не имею где оно сейчас находиться (это было в 2009году), а та признаваться не захотела.

В общем пригрозили мне лишением покупки со скидкой этой продукции (ржущий смайл). при такой огромной конкуренции и предложений)))
Ello• 07 августа 2013
шо хоть за продукция?
автор Гербалайф и Ко • 07 августа 2013
ух ты и имя анонима подходящий))) только др. продукция
автор Гербалайф и Ко • 07 августа 2013
Ответ дляEllo
шо хоть за продукция?
Новая жизнь.
автор Гербалайф и Ко • 07 августа 2013
бады, добавки, крема.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот это ник в точку