Вечно недо...• 16 марта 2017

Вопрос о ребёнке

Ребёнок срыгивает еду, иногда я думаю что много срыгнул и он хочет кушать ! Перерыв 2-2,5 часа на ГВ, пятый месяц !!
Єдина Країна• 16 марта 2017
можно уже перерывы больше делать..
goodman81• 16 марта 2017
Переедает скорее всего, молочка уже достаточно много. делайте больше перерыв.
Кондуктор трамвая• 16 марта 2017
Если ребенок беспокойный, то просто переедает. А еще может быть, что наглатывается возуха при кормлении, и воздух выходя выталкивает часть молока, но это слышно обычно.
100%• 16 марта 2017
У меня старшая срыгивала пока не села. Иногда фонтаном.