лаМпочка• 16 марта 2017

Так случилось, что я любовница...

– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...

Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Золотая орда• 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы ошибаетесь. Знаю много случаев, когда мужчины изменяют женам, которых безумно любят. Очень часто это происходит, когда жена беременна, и ей по медицинским показаниям доктор запретил занятия сексом, да и минеты с токсикозом делать не будут. После рождения ребенка, когда женщине не до секса. Еще тогда, когда темпераменты не совпадают. Очень редко мужчины отказываются от легкого и доступного секса, когда женщина сама на него вешается и предлагает себя.
Многие делают это в рабочее время так, что жена даже не догадывается, т.к. вечерами и в выходные муж всегда дома.
Более того, я считаю периодическое наличие любовницы, положительным явлением в жизни семьи. Семья легче переносит кризисы, когда под рукой мужа есть дешевая и безотказная женщина.
А вот женяться они на дорогих, которых приходится долго добиваться.
Женщина, которая знает все свои сильные стороны, никогда не будет бояться любовниц.
Как Вы заблуждаетесь

Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
Как Вы заблуждаетесь
человек просто никогда не был в положении жены, что её брак типа спасала любовница Она бы удивилась как резко поменяет своё мнение, если самооценка не на 0 конечно
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я завышаю жену? Я вот не пойму, я вам за одно, вы мне за другое. Я где-то писала, что жена она выше любовницы стоит? Что вы за жену то вцепились? Жена, такая же несчастная, которой пользуются. А по хорошему дать бы обеим пинок под зад такому мужчине и искать нормальных.Так нет, одна в подушку ревет, вторая слишком гордая и находит оправдалочки
Это мы не с вами в теме про верных мужчин общались? Про доктора :)
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
да, я была и там)))
Золотая орда• 17 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
А не бывает причины.
Удачное совпадение. Если бы Она отказала, то ничего бы и не было.
Так он все таки попросил.
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
да, я была и там)))
Жоржик? Я автор.
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
да, я была и там)))
Я вас по стилю узнала :)
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Жоржик? Я автор.
что-то с бактериями было
сейчас гляну как меня звали)
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я вас по стилю узнала :)
да бактерияЖоржик
я узнаваема
как у вас дела? отпустило?

рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
да бактерияЖоржик
я узнаваема
как у вас дела? отпустило?
Нет, но отпускает. У него свои какие-то тараканы. Не отвечает мне, может, обиделся, может, надоела. Не знаю. Пока забила на него.
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
т.е.по вашей логике, есть реально жены, которых любят и ценят, а любовница им временно для утех, туалет. И любят они реально жену, а любовницей пользуют. Правильно?
нет, не веоно
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
вооот! 1% не больно. Только я вам пишу не о меньшинстве. А о большинстве как это бывает почти всегда. В родах приятного мало
как высчитали? всех знаете?
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
правильно всё получится. Просто время
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
нет, не веоно
а чего не верно вдруг? Такое ведь тоже бывает. От куда вы знаете?
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
как высчитали? всех знаете?
Это врачи сказали в роддоме. Я не считала конечно. В схватках больно практически всем (случаи с плановым КС и другим вмешательством я не рассматриваю, речь о физиологии обычной женской)
ТрамвайGirl• 17 марта 2017
редкая наивность)
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
бывает, я думала Вы подводите итоги мною написанного
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
только не нужно кого то называть туалетом, а кого то дурой.. ВЫ не можете знать точно, как происходит в незнакомых семьях..
Может жена в неведении и ее муж идеальный семьянин, а может и любовница порядочный человек.. Нет категоричного, понимаете??
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
нет, я по вашему примеру довожу абсурд до истины, чтоб вы поняли, что перевернуть с ног на голову можно всё,прикрываясь всякими словами

рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
правильно всё получится. Просто время
А вы, действительно, не верите, что люди могут понравиться друг другу с первого взгляда? Вот сразу чувствуется что-то, когда голова кругом, и как писали ’от взгляда мокро’ (с). Просто что с этим дальше делать, решает каждый для себя. Или это все иллюзии, гормоны? Но почему такое возникает с одним из сотни? И если он женат...
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
причем в любую сторону! Нет одинаковых ситуаций, поэтому как можно категорично заявлять, что есть плохо, а что хорошо? Всегда в таких случаях я читаю ’я так считаю’, это вернее
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Не ко мне вопрос, но я свое мнение скажу.. Бывает и так, что случается что живут люди не со своим человеком, а потом встречают своего и понеслось.. Так почему он не может развестись и жить с тем, кем хочет? Почему у нас люди считают, что челвек не имеет права быть счастив, что он должен думать о ком то, но не о себе. любившейся муж должен подумать о жене, которая не хочет чтоб он уходил, но ведь она то в этом момент думает о себе, а не о нем.. Так почему кто то должен жертвовать? А может все же человек имеет право жить так, как ему лучше? Я не говорю о полной анархии и беспределе, всегда человек будет придерживаться каких то норм, а у каждого они свои примерно, но выбрать то, что лучше ему максимально постаравшись не навредить другим, есть нормально
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Нет, я говорю только о зарождении чувств, пока измены нет. И что разводиться сразу? Ведь без секса ещё никто не развёлся и не женился на платонической любви :) Измена в любом случае будет и любовницей придётся быть. А потом окажется, что и любви то нет. Как-то так...
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
чего вы хорохоритесь? Ситуация гипотетическая мной написана, где были заданы изначально значения. Что вы начинаете переворачивать всё?
Её Богу, вы таким макаром и изнасилование оправдаете. ’Ну вы же не знаете?’, ’а вдруг там всё было по-другому’, ’а вдруг кто-то знает а кто-то нет’
Без разницы, понимаете. Без разницы. Есть факты и статусы людей в жизни мужчины, вне зависимости знают они там что-то или нет о себе или о второй женщине. Я вам о них и говорю.
Любовница - это проститутка, которая с большей вероятностью привязана к одному клиенту, и спит только с ним, т.е. наличие любовницы, хоть какой-то гарант чистоплотности элементарной (опустим истории, когда может быть в противоположное направления, что любовница еще та оторва). Может ли влюбится мужчина? Может. Не поверите, они и в проституток влюбляются Правда % таким мужчин маловат. Обычно мужчины пользуют, покупаю себе удовольствие и развлечение. Иногда на принцип, им интересно покорить гору и флаг поставить, фоток наделать и всем рассказывать ’а я вот не одну вершину покорил, альпинист, я крут!’ Всё это отлично уживается с тем, что любит он только себя, а женщины просто украшают его жизнь, быт, досуг. Женщины для него, а не он для женщин. Где тут уважение к женщине? Он живет как ему удобно. От жены скрывает любовницу. От любовницы скрывает любые отношения с женой. Он же не придет вам и не скажет ’блин, вчера моя так минет сделала прям с утра, представляешь?’. Он будет молчать, потому что вас это вероятнее обидит и заденет, а если не заденет, он всё равно скроет. Он будет манипулировать вашим не знанием многого и самомнение об исключительной роли в его жизни. Мужчины пользуются любовницами, потому что они сами задали эту низкую планку, в момент когда согласились делить его с женой
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
поэтому я всегда говорила, что не стоит сразу рушить семьи из за мужского порыва.. это может быть минутным увлечением в виду его мужской сущности. И если бы все сразу на развод подавали, то и семей бы не было
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А почему Вы постоянно пишете ’вы то, вам это..’? Нельзя не переходя на личности как то отстраненно писать.. там ее, его..
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Верю, при чем не на слово. При чем у меня в жизни есть человек, он очень близкий мне, мой друг, но.... есть грани которые мы не переступим никогда, и каждый это понимает. В этой жизни есть что-то большее чем ’мокро от взгляда’, и беречь надо это что-то большее, а не довольствоваться малым, рискуя большим. При чем главная задача на женщине. Темп задает именно она, планку дозволенного ставит именно она. А мужчина растет до этой планки в заданном темпе, вот и всё. Если оно ваше, оно вашим станет и без статуса любовницы. Не ваше не будет вашим никогда, так а смысл?

пы.сы. Ничто не вечно под луной)))) это проходит
и да, всё что вы чувствуете это гормоны в большей степени
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Измены - это плохо. Вы хоть подпрыгните. Поступок - гадкий и плохой.
Все, кто считают что измены - это хорошо, обманывают в первую очередь себя
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
при выборе мужчины смотрите на поступки. Словам не верьте. НИКОГДА.
Бывает что и замужем не за тем мужчиной. Но не обманывай ни себя ни его. Разведись и ищи того, кто по душе.
Ровно как и мужчина, если ему женщина нужна и она поставит планку ’с женатыми дела не имею’, он ради неё разведется.
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
я так пишу, это мой стиль такой
Это не значит что я прям лично-лично вам адресую, нет.
Вы ж гипотетически рассуждаете о ситуациях. Вот и я гипотетически рассуждаю о вас, как о стороннике теории ’ничего страшного в этом нет’. Чтоб вы на себе представили хоть чуть-чуть
Если вам неудобно я буду писать М и Ж)))