лаМпочка• 16 марта 2017

Так случилось, что я любовница...

– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...

Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Измены - это плохо. Вы хоть подпрыгните. Поступок - гадкий и плохой.
Все, кто считают что измены - это хорошо, обманывают в первую очередь себя
я где то сказала что это хорошо? хоть опять же относительно, для мужика наверное хорошо, раз он это делает. Но как бы это ни было, нужно понимать, что для мужчины по природе это довольно естественно. И если включить голову и мудрость, то можно отнестись к этому спокойнее. Но тут уже вопрос как это делается

Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
я так пишу, это мой стиль такой
Это не значит что я прям лично-лично вам адресую, нет.
Вы ж гипотетически рассуждаете о ситуациях. Вот и я гипотетически рассуждаю о вас, как о стороннике теории ’ничего страшного в этом нет’. Чтоб вы на себе представили хоть чуть-чуть
Если вам неудобно я буду писать М и Ж)))
я на себя не перевожу) независимо от того как писать)
и Вы так и не поняли, что я не сторонник какой то из теорий, я просто пытаюсь показать, что все относительно и нет единоверной позиции
Кондуктор трамвая• 17 марта 2017
и это взрослые люди... почитаешь темы, одна другой не лучше и страшно, что эти люди ходят по улице
СКИБИДЫШь• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Когда любит сердце - к любовницам не бегают . Когда все хорошо в семье -спокойно , комфортно, хороший секс ,,интересная умная состоявшаяся жена , не выносящая мозг....мужчину будет тянуть домой , а не к чужим тетям . Любовница-следствие, а не причина
да ну. у мужчины и спокойно, и комфортно все может быть в семье, и секс отличный, и жена распрекрасная - это все не играет роли.

значение имеет только то, насколько человек умеет держать себя в руках. насколько сильна воля.
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
сам поступок плохой.
Это как грабеж. Для преступника хорошо, обогатился. А поступок сам гадкий и аморальный. При чем даже ограбленный может придумать положительный эффект от грабежа, в стиле ’спасибо Господи, что деньгами!’
О, расскажу и вам про природу. Знаете как эту ’природу’ зовут? Женщина. Она это позволяет, они и рады стараться. Не отдавалась бы почти каждая, когда мокро, меньше бы измен было))) Меньше бы среди мужчин считалось это нормой и чем-то нормальным, типа ну у всех же так! Ну или если вот большинство как вы рассуждаете про ’природу’, вы этим самым оправдываете недостойное поведение мужчин. Зачем? Они вас просят? Зачем вам это? У нас и так общество не ахти, дык нет, сидят женщины сами и продолжают дальше пилить сук, на котором сидят. Вы своими руками создаете эту ’норму’ нормальности измен. Вы разве не видите? Толерантность по сути своей вообще очень плохая вещь. Так что не советую играться во всёпонимающую и всёоправдывающую. Это ведет к гибели вида, не сейчас, и не завтра, но это всегда регресс. Это коль вы природу вспомнили))
Если бы природой было задумано, чтоб ходил и опылял мужчина всех, то женщин в популяции было в разы больше чем мужчин. Природа так работает, а не просто разрешает кому-то сношаться со всеми, а кому-то детей воспитывать. Более того, природа давно уже не властна. Т.к. любой далеко не альфа-самец (с сильными генами), способен через деньги продолжить свой род. В чистой природе у него бы не было шансов, природа бы не дала плохим генам размножаться, вот и всё. Это природа. А не то, что вы приняли по ошибке
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Я уже это поняла
У вас нейтральная позиция. Наблюдается конечно оправдывание любовниц в большей степени, я так понимаю в виду того,что вы не совсем понимаете что это за жизнь и что это за выбор стать чьей-то любовницей
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я уже это поняла
Вы этого тоже не понимаете, в виду того, что только а свой опыт, на свои ощущения и свое мироощущение, опираться нельзя, точнее категорично заявлять о только так и никак иначе
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я уже это поняла
это не оправдание, это просто противовес тому, что тут пишут.. то бишь на них просто нападок больше, точнее только на них
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
у меня он хотя бы есть)))
Т.е. если я скажу, что воровала, и буду всем говорить, дуры, не пробуйте, это плохо
Вы мне напишите ’это всего лишь ваш опыт, ваше мироощущение, нельзя так категорично заявлять’ Оно?

Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
и вы решили попрактиковаться адвокатом? Прям адвокат дьявола
Только я изначально писала что плохо и любовнице и жене, обе не в завидном положении. Чего вы мне в таком случае мне начали оправдывать любовниц - не понятно)) Я и жен то не выгораживала
Людмила-МаЕшики• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне очень нравится изложение ваших мыслей, всё так и есть
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня он хотя бы есть)))
что Вы все переводите на криминал? Да, кому то хорошо то, что Вам плохо.. Пора уже это понять, жизнь она такая, не шаблонная
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
я перевожу на плохое.
давайте, чтоб вы поняли, что измены могут навредить реально человеку физически, чтоб вы не рисовали эти милые фантазии на тему измен, когда всё супер. Вспомните про зппп. Вот пошел мужчина налево, принес букет в семью, хорошо, если детей не заразили, хорошо если вылечатся без последствий. Мужчина подвергает риску и жену и детей. Ответственный он? Можно его мужчиной назвать (исключая половые признаки)?
Хорошо от измен всем стало, как по вашему? Сходите в квд, посмотрите и поспрашивайте у тех пар, которые ходят лечатся, если мне не верите
Потому что и кражи богатых можно сказать ’кому-то хорошо зато стало, у грабителя денег мало просто, вот и ворует. Робин Гуд, наверное’
А то главное, чтоб жизнь не шаблонной была. Ага))) Еще скажите что мужчины просто в вечном поиске той, у которой поперек, ну так чтоб не шаблонно как у всех)))))
Открою секрет - жизнь она такая, какой вы её сами делаете. Оправдываете плохое? Не удивляйтесь, что по вам потом доминошкой стукнет, ведь в построение цепочки приемлемости недостойного поступка вы принимали участие.
ничевока• 17 марта 2017
Так случилось, что - любовница
И кропаю сижу стишки
Потому что нафик та горлица
Большинству нормальных мужчин.

Для миньета или разрядки
за пальтишко или духи -
все вне очереди, все так рады...
ну а женятся....на других...
Дядя Жора• 17 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Но вот порой что удивительно:
По бабам скачет, как блоха,
И весь такой прям ох..(офигительный):
Улыбка, голос и глаза!
И бабы все тот час растаяли:
«Как он глубок! На всё гаразд!»,-
А ты глядишь и соглашаешься:
«Как на вокзале унитаз:
Примерно столько ж умещается
И всё проходит без следа…
Вот только жить с таким уё…м(ничтожеством)
Не захотела б НИКОГДА!»
Фрикаделька• 17 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
И у меня соседка родила от женатого, только , в отличие от Ваших бабушек на лавочках, наши говорят, какой чудный малыш, молодец, что родила!!!
Молодец ,что от женатого родила так и говорят?)))
Anastezy• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Так вы не жена вы так иногда под настроение когда любовница не в духе , терпите дальше измены , здоровья вам
Вы бредите
Фрикаделька• 17 марта 2017
Или говорят в плане,ну и мама начудила чуднОго малыша родила))ну и времена,ну и нравы.
Фрикаделька• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
та потому что они такие же шалавы, а были бы порядочные, то поносили бы)))
Они воспитанные,в глаза одно,только удалилась сразу такая сякая и не стыдно ходить,охи нахалюга,ремня на нее нету)))

Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Уйдет и будет гордой одинокой птицей. О чем я и говорю. Видали таких.

Ну и флаг в руки, нам-то что? Кому-то лучше быть домашней, доброй и любимой, и где-то чего-то не знать...
не всегда одинокой
Если она уберет свою чрезмерную показную самостоятельность, мол без мужика проживу и сама, все они козлы, всё сама смогу, то одной долго не останется. Главное обиду не держать на всех мужчин и в мужчину в юбке не превращаться
От мужчин, которые изменяю, надо уходить. Их только это остановит. Только это даст понять мертв брак или нет. Только это даст ему понять, что терпеть такое поведение никто не будет. Потому что если вдруг муж кинется возвращать жену и в лепеху расшибется, но вернет, громадным трудом и усилием, есть шанс что он понял цену всему, есть шанс, что что-то дошло. Что рассказы друзей ’левак укрепляет брак’, это всего лишь рассказы и на самом деле левак рушит всё.
Многие женщины боятся этого теста, боятся узнать что брак мертв, что все годы словно зря. Что бороться за них никто не будет. Боятся, что выберут любовницу. Поэтому предпочитают молчать и делать вид, такая себе припарка мертвому. Они тоже выбирают малое. Они тоже думают, что большего не достойны. Печаль короче и с этой стороны
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляничевока
Так случилось, что - любовница
И кропаю сижу стишки
Потому что нафик та горлица
Большинству нормальных мужчин.

Для миньета или разрядки
за пальтишко или духи -
все вне очереди, все так рады...
ну а женятся....на других...
Казалось бы стихи писать умеет всякий,
И по фиг то, что рифмы нет и смысл ниякий,
Но автор всё же ’чудо’ публикует
И думает, что публика ликует.

Потому поэтом быть не каждому дано,
Напишешь прочитай, быть может это не оно.
И только если в смысле, рифме ты уверен,
Формат стиха тобой перепроверен,
На энтер смело жми и не боись,
А если нет то лучше застрелись.

Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Хороший стих
Спасибо большое
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляFartinka
Залетная Я тут• 17 марта 2017
Ответ дляГубка Боб
Казалось бы стихи писать умеет всякий,
Но автор всё же ’чудо’ публикует
И думает, что публика ликует.

Потому поэтом быть не каждому дано,
Формат стиха тобой перепроверен,
На энтер смело жми и не боись,
А если нет то лучше застрелись.

прикольно
Губка Боб• 17 марта 2017
Залетная и Тень, простите за вторжение стихами в ваш 17-страничный диалог, но вы такие серьезные, захотелось ’разбавить’, не заморачивайтесь,девочки, жизнь расставит всё на свои места, не сортесь
Боевая• 17 марта 2017
Автора, автора на сцену ! Нагадила и смылась, а советчицы уже перегрызлись вон все)) Зашли б лучше в Благотворительность и там бы советовали великоразумницы
Золотая орда• 17 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
А старость ни кого не менёт. Таков закон природы.
Бедете просто старухой.
А что там, в старости?
Муж, который прогулял всю жизнь, прожил в свое удовольствие, становится старым пер*уном, к нему приходит принцесса нестояна и он только по этой причине перестает гулять, зато становится старым брюзгой, или пьяницей или болячки его одолевают.
И дополнительным бонусом жене достается ухаживать за ним, а, по статистике, мужчины умирают раньше женщин, и опять женщина одна остается.
И в чем радость?
А дети - у них своя жизнь, в лучшем случае перед смертью мать досмотрят.
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
Ничего подобного, мирная дискуссия с переходом в стихотворную форму, скоро печать в первом издании поэмы в стихах ’ По чем нынче яйца в штанах’, следите, дали будэ
Боевая• 17 марта 2017
Нет, вангую скоро перейдем в технику горлового минета или масаж простаты, этим все заканчивается последних 3 дня обмен опытом
Губка Боб• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
Блин, это я ещё не рифмовала, но можно попробовать, если не забанят