сЛАдКОежКА• 17 марта 2017
заказываю с сертифицированной фабрики в Китае- это оригинал?
Спросила у продавца - оригинал ? Ответ - заказываю с сертифицированной фабрики в Китае. Т.е. - это оригинал или подделка? Речь о кроксах.
Меряно-перемеряно• 17 марта 2017
Кстати с америки к вам придут кроксы или вьетнам или китай - но оригиналы
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
вторая часть ответа продавца - Классику заказываю в Америке
Котенок аки рысь• 17 марта 2017
Поменяйте слово ’Крокс’ на слово ’Мерседес’. И сразу все становится ясно.
Котенок аки рысь• 17 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а на ’сертифицированной’ фабрике классику не паяют?
НЕТ
завуалированое ВАм сказали - КОПИЯ!!!
да все мировые бренды имеют там свои заводы как впрочем Гватемале, Вьетнаме, Индонезии
но это не копии. Китай это оригинал
а сертифицированные, официальные фабрики, ночные смены, бракованные партии, китайки вынесли украли- в масштабах всего СНГ- миллионы товаров- ЭТО копии!
завуалированое ВАм сказали - КОПИЯ!!!
но это не копии. Китай это оригинал
особенно подделки - серия Дисней, Лего, потом идут уже дуеты, иногда электро
крослайтом там не пахнет, это тупо резина уровня нашей Виталины
иногда чуть лучше
но НЕ ЯЧЕСТЫЙ ПОЛИМЕР с водорослей, и прочего что так ценен сам крослайт
в общем покупая такой вот товар, ВЫ себя лишаете всех преимуществ обуви из запантенованого Крослайт
кстати в Гунджоу в настоящих магазинах Крокс , они стоят от 30 дол. проверяли, копии от 5 дол на их рынке фейков
иногда чуть лучше
сЛАдКОежКА
• 17 марта 2017
Ответ дляluda14
иногда чуть лучше
у неё лего и дисней