Аноним• 08 сентября 2012

Компромат на Вивасан VIVASAN

Девочки. ну помогите. Подруга присела на Вивасан, сама его уже кушает и малому (2 года) кормит им. Да-да, в прямом смысле кормит!!! И попу мажет, и лицо мажет и капает....Просто жут какая-то. Вываливает на этот вивасан тысячи!! Детки у нас ровесники. мы здоровы без него, а она пичкает малого и без толку. Сегодня "похвасталась" что принимают всей семьёй "смесь нескольких орехов" (или как-то так)
В общем, как мне докозать что не нужно так много всего или вообще не нужно!!!!я не против вивасан, но, не и не думаю, что у него зылотые свойства!!
спасибо.
alinna• 08 сентября 2012
А мне очень нравится продукция Вивасан, только япокупаю не все подряд, а толькоте позиции,кторый мне нужны. Пользуюсь несколькими маслами, эктрактом грейпфрутовых косточек и бальзамами. Очень помогает, и кстати только масла фирмы Вивасан можно принимать во внутрь. А зачем Вам что-то доказывать подруге?

Apassionata• 09 сентября 2012
Ответ дляalinna
Откуда такая информация? Вообще, все качественные эфирные масла (за исключением ядовитых) можно принимать внутрь. Вопрос только в дозировках, всё-таки, эфирные масла это очень концентрированные вещества. И, если ЭМ апельсина в шоколад можно лить чуть-ли не на глаз, то с ЭМ корицы, гвоздики, например, такие эксперименты очень опасны... здесь лучше использовать сушеные специи.
Ну, и противопоказания, конечно, стоит учитывать.
blabla• 11 сентября 2012
Ответ дляhrushyk
Хочу с Вами поспорить - кашляла моя малышка когда-то очень сильно,чем только не лечили.Нам сделали смесь из нескольких видов эфирных масел - сказали мазать грудь и спинку,после первого же применения кашель утих и после нескольких тяжелых дней кашля ребенок наконец-то более менее спокойно спал ночью.Через сутки - кашель прекратился.
Потом я сама целых два года очень мучалась запорами,здутиями и вечными дискомфортами в животе - мне посоветовали эффирное масло семьян фенхеля - это мое спасение.
А посоветуйте как пользовались от запоров и каким маслом. Спасибо
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляhrushyk
добрый день! если можно, поделитесь с нами, какими эфирными маслами Вы пользовались, когда у ребенка был кашель?
--Татьяна--• 24 ноября 2013
Автор хотел найти компромат на ’Вивасан’, а на его вопросе провели скрытую рекламу своих услуг, послав в лабораторию))) сославшись, что ’ в своё время масла были качественными, а теперь плохие отзывы’... где отзывы? дайте ссылки? где подтверждение вашим словам - покажите распечатки этих анализов, потрудитесь, раз уж зарекаетесь.
Меня раздражают такие ответы пустые.
А автору - не считайте чужих денег, какое вам дело до них? Не нравится - не пользуйтесь. А компромата не найдёте, продукция качественная, 15 лет на рынке России,была бы плохая уже бы давно обанкротилась и не продавалась. ИМХО, так сказать)
--Татьяна--• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним
девочки я вам не мешаю?? я автор-и спросила об одном, а вы о чём???
вот-вот, и я о том, где компромат?))