Кидстаффовна• 18 марта 2017
бабы в балетках и меховых жилетках вы смешные капец
ТаПрямТам• 19 марта 2017
и в норке +8-10 смешно
на курточку денег нет??
я ношу норку только зимой
и в норке +8-10 смешно
на курточку денег нет??
я ношу норку только зимой
КинДза• 19 марта 2017
О,автор.
Это я сегодня выползла в люди и диву давались.
Ну во-первых в Киеве сегодня дождь.
Некоторые дамы в норковых шубах.
А еще вчера видела а норке девушку вчера было тепло.
Самое большое потрясение это девушка в меховой жилетке и мокасинах,а вторая в Ашане в туфлях на высоченных каблуках и спереди танкетка сантиметра по 4.
При чем сама тоже не низкая под 1,80.А ее спутник очень скромного роста.вот зачем себя так уродовать,она еле ходила ,туфли жлобскоя дешманские
Ну во-первых в Киеве сегодня дождь.
Некоторые дамы в норковых шубах.
Тролю как могу• 19 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну у нас не страна, а прям законодатели моды, Милан в каждом городе . В Европе и Америке вообще никто не парится по поводу одежды. Захотелось-летом сапожки, ботинки.захотелось-шубку и кроссы, да хоть купальник с резиновыми сапогами, летом могут и пальто вечерком накинуть.Но у нас неееет, только то,что в тренде и то , что сочитается, желательно по последнему показу Армани ...
Помиляєтесь.
Можливо там значно раніше звикли до фриків і навчились пальцями не показувати, але заморочок стосовно зовнішнього вигляду предостатньо.
Девушка Прасковья• 19 марта 2017
Сегодня в парке женщина каталась на гироскутере в сером жилете, поперечном из песца ниже колена и в кроссовках. И нормально себя чувствовала...
ТигрЛьвович• 19 марта 2017
Ответ дляРедисочка
смешнее только барышни в спортивных костюмах на улицах
Ой, это Вы наверное меня увидели))) У меня их 12.. ДВЕНАДЦАТЬ!!! но это не классические спорт.костмы, а а-ля.. под спорт. Но я восемь-десять часов в день провожу за рулем, и могу выскочить в магазин из машины (покушать, посмотреть что новенького в бутиках появилось) и мне фиолетово, как на меня смотрят.. На данный момент мне так удобно.
Крутышка-Пышка• 19 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
и в норке +8-10 смешно
на курточку денег нет??
я ношу норку только зимой
и в норке +8-10 смешно
на курточку денег нет??
я ношу норку только зимой
В какой именно норке? Если в полноценной шубе, то да, реально в плюсовую температуру жарко. А если жилет из стриженой норки, то нормально.
Автор! Я с первых чисел марта хожу в балетках, но я на машине и не мерзлячка по жизни. Мне ботинки и сапоги по календарю носить, чтобы Вам смешно не было? Или все таки можно обуваться так, как мне удобно?
Крутышка-Пышка• 19 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну хоть не в этих новомодных вязанных? Я пару раз видела, печальное зрелище. Всё-таки это одежда для дома
Дружная семейка• 19 марта 2017
я обратила внимание, что сейчас в моде несоответсвие всего: цвета, стиля... чем несуразней одет (с точки зрения среднестатистиеского обывателя), тем моднее. на самом деле какая разница как одет постороний для вас человек?!
ПАЦАНКА О• 19 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
этот стиль называется ’бедность’
Дружная семейка• 19 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
этот стиль называется ’бедность’
не очень это похоже на бедность. на девочках, которые так были одеты, были совсем не дешевые вещи
ТигрЛьвович• 19 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да ну, нет конечно)) Даже не представляю эти новомодные. Это из контакта что ли? Нее, я с этим не дружу)) Имела неосторожность купить там платье, так вот ваши темки ’ожидание-реальность’ просто нервно курят в сторонке))) Я просто, рискнула и заказала ПЛАТЬЕ))) То что мне пришло(( Не буду даже озвучивать
Да будет так• 19 марта 2017
С жилетками действительно перебор ..
Не знаю , как людям самим не противно , как в курятнике
Просто Филя• 19 марта 2017
Ответ дляА поговорить?
Не,ну правда эти меховые полосатые жилеты сплошь и рядом-верх безвкусицы:((
Недавно они были с уггами,а сейчас с балетками-то ваще ппц
Да вообще,я удивляюсь нынешней моде. Все одинаковые как при союзе стали.Это доказывает что множество людей не имеет собственного вкуса. Я оббегала весь город пока нашла ту одежду которая покажет меня индивидуально и непохожую на всех. И чувствую себя белой вороной среди серой массы одинаково одетых людей.
Царевна в уггах• 19 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бабы в меховых жилетках смешны и без балеток. Сплошные шарики повылазили на улицу. ООООчень редко меховое чудо не уродует фигуру. Худышки становятся шарами на куриных ножках, а пышечки еще пышнее...
+1.
СССРовна• 19 марта 2017
Ответ дляДа будет так
С жилетками действительно перебор ..
им просто все равно на мнение куриц
Сиреневенькая• 19 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Интересно, что вы нашли? Что стали белой вороной?
Царевна в уггах• 19 марта 2017
Ответ дляСССРовна
им просто все равно на мнение куриц
Вы пропустили слово ’других’. Других куриц.
Смурфик• 19 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в шубах и туфлях норм? Так пол Европы и Америки ходят.
в Америке в шубах??????? не видела...очень редко наши свежеприехавшие в полушубках... и то..редкость
Gossip_girl• 19 марта 2017
Ответ дляshll
А мне так удобно в жилетке и балетках , а те кто без жилетки или балеток пусть завидуют молча
Эта тема пришла на тему об уродливости угг и норковой шубы
ТигрЛьвович• 19 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
этот стиль называется ’бедность’
Этот стиль называется ’пофиг, мне так удобно’ Это про меня..
Пушкининиана• 19 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Я більше не буду

Пушкининиана• 19 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
мех это вообще отвратительно.
Подмышками да, согласна
Артура Пирожкова• 19 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Помиляєтесь.
Кстати, да. И в Европе и в Америке оочень заботяться о своём внешнем виде как женщины так и мужчины.
Печенюшка• 19 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Эти поперечки из песца уже на каждом шагу. Их носят со всем- с кросами, шпильками, лоферами. Ну просто каждая вторая барышня в мезах- в этой песцрвой жилетке ниже колена
Ра ру ра ру ра• 19 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вообще улет времяпрепровождение, выйти из машины посмотреть ,что в бутиках)))))))) в спортивочках)))))
Ревнивая жена• 19 марта 2017
Ответ дляА поговорить?
Я видела с высокими белыми кедами,а на кедах сзади ещё и золотая цепь висела))) а на свитере белом(на который ентот жилет был надет) рукава полностью крупным! белым жемчугом были расшиты))но самый трешь это надменное лицо хозяйки этого ’лука’ с нарисованными бровями)))