Кидстаффовна• 18 марта 2017
бабы в балетках и меховых жилетках вы смешные капец
Янка-угомонись• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А конечно))))) гривневые миллионэрши там собрались)))
а чего в тень ушли)не успела глянуть ,чем торгуете
Дедуськина бабуська• 19 марта 2017
Ответ дляКукуша
и откуда вы такие беретесь...так и хочется сказать-ой паны ж вы мои риднэсиньки,а воши як бибки
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
Ответ дляКукуша
капееец

Дедуськина бабуська• 19 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
НЕ ТОРГУЮ))))
Янка-угомонись• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
НЕ ТОРГУЮ))))
отож , а так бы в поперечке уже щеголяли за яблоками
Тут надолго• 19 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
так я ж говорю-вкус такой же,только пАнтов выше крыши.На лАбутенах и в ...ительных штанах
капец, она даже не понимает, что на рынке работают разные люди, с разными вкусами, уровнем культуры, образованием ..
Чебуратор• 19 марта 2017
Такое чувство что этот форум логово гадюк. Все пытаются унизить, оскорбить. Мусолят сутками чужие лишние кг, отношения, внешность, одежду
Тут надолго• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
да какая разница в чем они одеты, это тоже люди, и они не просят у кого-то что-то, не лежат на диване , а работают
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
Ответ дляТут надолго
вы о чёёём???Там работают быдланы,недостойные сдувать пыль с сапог её величества.
Укуси меня• 19 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Дедуська бабуська, какашка маняшка, и тут надолго, вы можете уйти из темы со своим негативом или успокоиться?
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
Ответ дляУкуси меня
вы мой ник исковеркали,теперь не уйду точно

Укуси меня• 19 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка

Я же извинилась
Тут надолго• 19 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
’imperiotanya’, ’дедуськина бабуська’ просто моральный УРОД
+++
Янка-угомонись• 19 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
да,вам ник в тему дали.
ну вот)) извините, я думала это все про Дедуську бабуську все))))) ничего плохого против вас не имела(
’Дедуська бабуська, кака..ка маняшка, ’ просто прочитала быстро
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
да ладно)))

Тут надолго• 19 марта 2017
Ответ дляЛьва
опытная
а ее можно будет найти
запомнить ImrpoTanya и потом просто смена имени пользователя посмотреть
рано или поздно попадется
страна должна знать своих ’героев’
рано или поздно попадется
страна должна знать своих ’героев’
Ананомчикус• 19 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Нет зачем нам так, у нас же одни худышки кругом
В Америке 40% детей страдает ожирением. У нас слава Богу нет.И полное отсутствие вкуса.Они зачуханки там поголовно.не причёски, не макияжа.В растянутых майках и майнезом на груди вечно жрущие на ходу.И да !Наши у них переняли это! Америка же!!!