Трактор Вика• 08 августа 2013
В скільки тижнів Вам сказали стать дитини по УЗД?
Самий перший раз?
В мене зараз 12й тиждень, треба йти на плановий ультразвук, цікаво чи так рано можуть сказати хто в нас буде, скажем так, по статистиці форумчанок))
Бо з першим малим я й так відчувала, що хлопчик буде, та і потім на перше планове УЗД пішли аж в 15 тижнів, то тоді мої передчуття і підтвердили))
Результат:
вже голосів:
27 (29.35%)
17-18
25 (27.17%)
11-12
17 (18.48%)
Дитина не показувала свою стать дуже довго.
13 (14.13%)
13-14
9 (9.78%)
15-16
1 (1.09%)
9-10
velikiy32@rambler.ru• 08 августа 2013
нет моего варианта)))на 8-й,мужчина узи делал,с улыбочкой сказал*говорят,всегда правду вижу,бо черноволосый и кареглазый!мужик у вас будит*.мужик у меня)))))))
КрытыхРынков• 08 августа 2013
мне на 13 с вероятность 80% сказали, что мальчик - таки мальчик ))))
Выручалка• 08 августа 2013
На 11-й неделе на супер современном аппарате сказали, что скорее будет мальчик. Так и есть.
Почемучечка• 08 августа 2013
на 13 неделе сказали мальчик будет-100%,в 22 -тоже мальчик, а уже в 33-34 ’он’ стал девочкой (сказали девочка будет). родилась девочка.
Первую дочку почти до конца ждали как мальчика - на узи или не было видно, а в 21 неделю отвернулась и выпустила между ножек пуповинку. Сказали, что будет мальчик.
Про сына в 12 недель сказали, что мальчик - развернулся как звезда, все показал, а узистка как-то разглядела.
С младшей дочкой тоже рано сказали, недель в 16.
Апофиозная• 08 августа 2013
Первого мальичка в 20 недель четко, сейчас Б второым - в 12 сказали что может быть мальчик - типа хвостик там какой-то. Ждала девочку - ласково называли животик доця, а тепрь зовем мальчиком) жду 20 нед)
mother.coop• 08 августа 2013
отметила 17-18, но казали на 20й, так как плановое УЗИ делали на 20й
первое УЗИ было на 12й, сказали что ещё не видно
Робот Вертер• 08 августа 2013
Варианты у Вас странные.
Плановые узи в 11-13, 20-22 и 30-32. Не так много мамочек вынуждены делать чаще, к счастью.
Попадалочка• 08 августа 2013
Сделала 8 узи,пока не известно.Но для меня и не главное,интересно конечно,но пусть будет здоровый.
на первом плановом УЗИ часто ошибаются, т.к. половые органы еще до конца не созрели, и девочка может стать мальчиком ))) А вот на втором и третьем уже чётко видно, если хороший специалист и аппарат.
Мне сказали первого ребенка в 12 недель, но только предположительно, что мальчик - потом подтвердили на след.УЗИ, родился мальчик. Второго ребенка сейчас ждем 36 неделя - в 12 недель узист не захотел говорить, т.к. могло всё поменяться, а вот в 20 и 32 недели - чётко девочка. Так что ждём лапочку-дочку.
Трактор Вика
• 08 августа 2013
Ответ дляПокорительная
А если беременностей было несколько? Я балдею
Для того коментарі є
Трактор Вика
• 08 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
Варианты у Вас странные.
Особисто мене цікавить період 11-13 тижнів, бо я цього разу іду на такому терміні. Всюди пишуть, що так рано ще не кажуть хто буде, але все ж, як я бачу можуть і сказати)) А те, що після 20 тижня, якщо дитина не ховається, то само собою, що буде видно хто в животику)
Покорительная• 08 августа 2013
Ответ дляBellaFiore
Для того коментарі є
ну да... а опрос тогда как Вам поможет? Какой мне вариант выбирать из предложенных? Три беременности, все разные...
Покорительная• 08 августа 2013
Ответ дляBellaFiore
Вот на таком сроке у меня было видно только второго ребёнка. В 12 недель врач с уверенностью назвал пол. Первый малыш прятался до последнего, так и не знали до самого конца. С последним я сама отказалась от Узи. Делала только одно в 20 недель.
Безникая• 30 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
А первый у вас девочка?