Дадосвидания• 20 марта 2017

Наелась гадости..

Беременность 6 мес. Вчера не удержалась и купила чипсы, тянет нереально. Съела немного, но достаточно. Вкусно ((( если бы было можно съела бы пачку! Раньше чипсами вообще не интересовалась. Сейчас хожу мимо полок с сухарями, чипсами и прочей гадостью и слюна течет((( я плохо поступила, да?
Уси-пуськи• 20 марта 2017
хорошо вы поступили - вы получили удовольствие, а это эндорфины - гормоны счастья!)))

Статус Ква• 20 марта 2017
Нет.
Я мивину обажала и овсянка была для меня деликатесом
Анонимус Я• 20 марта 2017
Бывает. Ешьте, но без фанатизма.
Бубль Гум)• 20 марта 2017
я когда беременной была 2-4 месяца иногда втихую от мужа мивину чуть ли не впервые в жизни ела - очень хотелось)))
Дайте подуться• 20 марта 2017
Это просто еда! Если не каждый день, то не страшно. Может попробуйте сделать домашние сухарики, с травяным приправами и солью. Думаю, что это не так вредно.
Кирусик85• 20 марта 2017
Я тоже в беременность ем всякую гадость- мивину,шаурму.А подруга моя часто гамбургеры ела в беременность.Ничего страшного...
Твердая валюта• 20 марта 2017
а я кофе пью каждый день по чашке и вчера кока колу пила

Мусик Пусик• 20 марта 2017
Ой-ой-ой. Ржу с вас.
Я на шестом месяце. Макдональдз раз в 2 недели, перепичка, иногда чипсы, кола или пепси...
Почему нельзя? В любом состоянии, если не на регулярной основе - можно.
Да и ещё... вино пью регулярно. Очень люблю. Вы в обмороке?
Твердая валюта• 20 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
и не так вкусно
Матраскин Брат• 20 марта 2017
я в беременном состоянии млела от шаурмы. после родов от запаха, мимо проходя, готова не только блевать.
Твердая валюта• 20 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ой-ой-ой. Ржу с вас.
зато гемоглобин в норме ))
КошкинДом• 20 марта 2017
Нажарьте домашних сухариков.
Я делаю такие - режу чёрный хлеб , потом его в кулак, туда добавляют итальянские травы, соль и растительное масло . Кулак закручиваются и все тщательно там мешают. Потом на противень и жарите в духовке. Получаются очень вкусные.
Мусик Пусик• 20 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
зато гемоглобин в норме ))
Кстати да, гемоглобин отличный. Но думаю, что это от гречки.
В первую беременность не употребляла гречку... гемоглобин был низким... и препараты пила и гранаты ела, всё мимо.
Твердая валюта• 20 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
сколько ж ее есть нужно
Семена рукколы• 20 марта 2017
Я и шаурму и в макдональдз постоянно ходила, до самых родов. Но я и без беременности это все обожаю))) и набрала всего 5 кг за беременность и сейчас стройная, ребенку уже 7 лет, здоров)))
Мусик Пусик• 20 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
сколько ж ее есть нужно
Раз в 2-3 дня.
Возможно, режим питания другой и рацион.
Семена рукколы• 20 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
К меня сын обожает гречку , ест каждый день по 2-3 раза полную тарелку. Гемоглобин 140 стабильно.
Онанимный пользыватель• 20 марта 2017
Просто не усердствуйте)
Я икру вообще не ела (не любила) до беременности, а потом прорвало...
Я не на долго• 20 марта 2017
Да можно чуть чуть! Успокойтесь) меня в беременность тянуло на столовскую еду с подливками и кашками диетическими))) каждому своё!

Organic• 20 марта 2017
Меня в беременность дико тянуло на сухарики соленые, со вкусом сметаны и зелени.
Да, я раз в пару недель себе их позволяла.
Трагедии не произошло.
Соседушка• 20 марта 2017
А я от шаурмы не могла отказаться. Есдила в Одессу за товаром,и вот всю дорогу в мечтах - поем там шаурмы,приехала купила -укусила 2 раза ,всёне хочу. И так несколько раз ,потом успокоилась. Затем меня пробило на мороженое,по 2штуки малюк-АМ вдень.
В итоге- 35кг набрала. Старайтесь таки контролировать свой аппетит.
Если пару раз не страшно,ноне постоянно
ПуФФынка_мисс• 20 марта 2017
тонко нарезать картофель и в микроволновку на пару минут. посолить и наслаждаться.
в чипсах самое страшное - жир и химия. а в домашних этого нет.
здоровья вам и вашему малышу! и побольше радости и удовольствий
Докладная• 20 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ого!Где то читала, что высокий гемоглобин это не так уж и хорошо...
Кактус из кожезаменителя• 20 марта 2017
во время беременности едим с мужем по трассе ( нужно было 150км от Киева к родственникам поехать) и понимаю. что 30 минут назад ела... но если сейчас не съем хот-дог( не ем фаст фуд) то умру...вобщем мы по трасе начали у каждой заправки останавливаться, искали где хот дог купить... видели бы вы мои счастливые глаза, когда на одной из заправок нашли Хот-доги с копчеными колбасками.... ела буд- то самое вкусное лакомство. ч
сейчас часто этот каприз вспоминаем и смеемся. и пиво пару раз пила- ну оч хотелось ( думаю. что 50-100гр пива не повредило никак)
Кактус из кожезаменителя• 20 марта 2017
Ответ дляСоседушка
Если пару раз не страшно,ноне постоянно
Коллега я вам понимаю!
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2017
А я арахис ела всю беременность, много-много арахиса. Дочка теперь любые орехи терпеть не может.
Мусик Пусик• 20 марта 2017
Ответ дляДокладная
У детей 140 - норма.
Крысинда Мышавская• 20 марта 2017
Мы тоже вино с мужем пили полтора месяца, пока не знали :))) У нас норма 1-2 бокала красного сухого вечером. Да и потом, когда уже знали, что масик будет - я себе не отказывала пару раз в мес. в красном сухом. И все классно :))
УхаХотка• 20 марта 2017
Одной мне хотелось хозяйственного мыла и бензина??? Чипсы хоть съесть можно. Я так страдала. Чуть не спала с мылом. А заправки для меня были раем
Кидстаффовна• 20 марта 2017
а меня на фисташки с солью и перцем тянуло. Скупала все 500-граммовые пачки в сильпо. каждый день 0,5 кг. Хорошо, что это были уже последние 2 недели. И шоколад... тоже 500 г в день всех цветов и оттенков. (Обычно ем только черный). И чипсы иногда в кино вместо попкорна. Набрала свои 10 кг за беременность, так что кушайте. Ребенок все равно берет все полезное из организма, все плохое останется маме...