Дадосвидания• 20 марта 2017

Наелась гадости..

Беременность 6 мес. Вчера не удержалась и купила чипсы, тянет нереально. Съела немного, но достаточно. Вкусно ((( если бы было можно съела бы пачку! Раньше чипсами вообще не интересовалась. Сейчас хожу мимо полок с сухарями, чипсами и прочей гадостью и слюна течет((( я плохо поступила, да?
Пушап Ми• 20 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Зачем...зачем вы это написали и фото выложили )))
Теперь муж идёт за гренками)
А ещё мне пива охота.. вот именно вкуса.
Ничего не подскажите?)
А вы их раньше пробовали?

Малая еще та• 24 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Девочка)
А то обычно с мальчиком на всякую гадость тянет, хотя бывают и исключения:))).
пушистыйхвостик• 30 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Теперь муж идёт за гренками)
Ничего не подскажите?)
Если еще не нашли чем заменить, то белый квас)))и если его еще и подсолить чуть-чуть ммммм
пушистыйхвостик• 30 апреля 2017
Я тоже очень редко, но позволяю себе чуть-чуть вредностей. Пару раз чипсиков, чуть еды в маке(если ее мысленно разложить на составляющие - вроде обычная еда), один раз сухарики, вино безалкогольно немецкое берем, белый квас. И мивинку 1 раз скушала). Беременность 6 месяцев)