Дадосвидания• 20 марта 2017
Наелась гадости..
Беременность 6 мес. Вчера не удержалась и купила чипсы, тянет нереально. Съела немного, но достаточно. Вкусно ((( если бы было можно съела бы пачку! Раньше чипсами вообще не интересовалась. Сейчас хожу мимо полок с сухарями, чипсами и прочей гадостью и слюна течет((( я плохо поступила, да?
Мини-бикини• 20 марта 2017
а я жесть как хотела пепси пива...и безалуогольное не помогало
обычного выпью полстакана и кайф...только вме же позволила его всего несколько раз за беременностт
с пепси проще, пила 2 раза в месяц, когда из консультации домой ехала
дома за мои рационом следили и не давали ее пить)
КонФФетОшка• 20 марта 2017
Ешьте все, жрите! Потом вечные ограничения, чтоб не посыпало)
Я за беременность съела наверно 3 литра сгущенки, а вот сейчас даже от запаха сгущенки становится дурно. За 8 часов перед родами пошла в магазин за кефиром и яблочком (по рекомендации врача), а оказалась в Маке и заказала мак-меню, маг-пирог, капучино. Не осилила, но понадкусывала все
Люблю Украину• 20 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
тонко нарезать картофель и в микроволновку на пару минут. посолить и наслаждаться.
в чипсах самое страшное - жир и химия. а в домашних этого нет.
здоровья вам и вашему малышу! и побольше радости и удовольствий
О и я сама делаю..тоже очень тонко режу картошку прям что бы свитились дольки и на сководку..масла правда много уходит..но надо что бы они купались в нем))) потом вытянула посолила...и.
Люблю Украину• 20 марта 2017
Ответ дляУхаХотка
Одной мне хотелось хозяйственного мыла и бензина??? Чипсы хоть съесть можно. Я так страдала. Чуть не спала с мылом. А заправки для меня были раем

видимо и я такая буду...я и не беременна а от хоз.мыла тащусь...что потом будет...
Люблю Украину• 20 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка

Пушап Ми• 20 марта 2017
Автор,у нас в классе только,в других супермаркетах не видела,продаются офигительные сухарики(гренки),натуральный состав,думаю не повредили бы вам.и они есть всего нескольких видов.никаких там сыр/сметана-зелень...
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2017
Ответ дляКирусик85
Я тоже в беременность ем всякую гадость- мивину,шаурму.А подруга моя часто гамбургеры ела в беременность.Ничего страшного...
Я как-то застукала беременную подругу, когда она покупала чебурек и ела его, с него прям масло капало, жуть. Не понимала ее на тот момент))
А когда сама была беременна - любила мивину, правда ела всего пару раз, но хотелось постоянно.
Ответ дляМусик Пусик
Ой-ой-ой. Ржу с вас.
Я на шестом месяце. Макдональдз раз в 2 недели, перепичка, иногда чипсы, кола или пепси...
Почему нельзя? В любом состоянии, если не на регулярной основе - можно.
Да и ещё... вино пью регулярно. Очень люблю. Вы в обмороке?
Я вообще не ханжа, но с Вас, да в обморок. Именно за вино.
Дядя Жора• 20 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
О, сестра)
Я згущенки лиров 5 за беременность сожрала. А булок
....а вес
Барышня_Смольный• 20 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ой-ой-ой. Ржу с вас.
а я ничем не могу напиться - ни соком, ни водой простой, ни минералкой, ни чаем - только колой
а в маке обожаю чикен ролл - прямо сейчас бы пошла купила.
А еще хочу много мороженого - не знаю почему, но могу съесть его кг, если не больше.
И покупаю моченые яблоки - меня уже все продавцы на рынке знают
Мастер Пис• 20 марта 2017
21 неделя
чипсы, орешки, палочки кукурузные , майонез, кетчуп, жаренная картоха, мивина бутеры с варенкой...Вот не полный список моих хотелок и поедалок.
Муж запрещает соленую копченую рыбу, гаурму , чебуреки и мак.А то еще и это бы ела.....
Ничего, все в порядке кроме жирной жопы
Барышня_Смольный• 20 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а я кушала окрошку. ведрами) зимой)))
ну зачем Вы напомнили((((
Барышня_Смольный• 20 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
21 неделя
Ничего, все в порядке кроме жирной жопы
а кукурузные палочки политые сгущенкой - ням ням)
попробуйте еще конфеты домашние: пачка смеси малыш или малютка, два стаканчика мороженых и сливочное масло грамм 100 ( по вкусу) - растереть, шарики - а потом или в кокос стружке или в какао и в холодильник - я иной раз даже шарики не успеваю сделать - съедается смесью)
Барышня_Смольный• 20 марта 2017
Ответ дляЛегкая
Теперь мне хочется шаурмы, гамбургеров, акрошки )))) посчитала на свою голову)
я уже пошла сделала сухариков в духовке))
АБВГДэшница• 20 марта 2017
Ответ дляЛегкая
А я держусь.
Муж купил семечек - я их осенью и зимой ела пачками. А сейчас съела жменьку и лежу, держучь, что б не тошнило сильно:(
Идет 8 неделя.
Шаурму или биф-ролл я бы тоже съела, но дома нет.
Полежу еще:))
Идет 8 неделя.
Полежу еще:))
Дадосвидания
• 20 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Нет.
Я мивину обажала и овсянка была для меня деликатесом
А что овсянку нельзя?
Дадосвидания
• 20 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ой-ой-ой. Ржу с вас.
Нет
Стекловыжималка• 20 марта 2017
А мне врач сказала, что можно есть все, что хочется, нельзя себя ограничивать в желаниях)) Поэтому периодически я ем и чипсы, и сухарики, и сладости. Но больше всего обожаю арахис с васаби, который в пивных киосках продают. ммм....
Дадосвидания
• 20 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
И я обожаю мороженое и моченые яблоки))
Твердая валюта• 20 марта 2017
Ответ дляnas517517
ханжа еще и какая
ТрубоДурочка• 20 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Зачем...зачем вы это написали и фото выложили )))
Теперь муж идёт за гренками)
А ещё мне пива охота.. вот именно вкуса.
Ничего не подскажите?)
Теперь муж идёт за гренками)
Ничего не подскажите?)
ТрубоДурочка• 20 марта 2017
Ответ дляЛегкая
+++ а мне ещё домашних чебуреков
Люди. АстАнавитяесь
Лиса Патрикевна• 20 марта 2017
А мне мивину жутко хотелось беременной, и таки пару пачек стрескала))) без приправ.
Рассказница• 20 марта 2017
Не переживайте, у соседки алкоголички один сынок был здоровый вроде. Так что не все так плохо. Вам нельзя нервничать!
Пушап Ми• 20 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Теперь муж идёт за гренками)
Ничего не подскажите?)
Теперь муж идёт за гренками)
Ничего не подскажите?)
Не пью пиво.терпеть не могу