Кусачая Я• 21 марта 2017

Как долго у Вас налаживаться горм/фон после отмены ОК?

Девочки,уже 4 месяц отмены идёт.Выпала большая половина волос,структура изменилась в хужую сторону,тоньше стали, прыщи немного были,но сейчас капец ( как сухость кожи,стянутость и одновременно жирность,высыпания,я ещё и поковыряла( ужас сижу расстроенная вся.
Принимаю нормацикл для восстановления организма,витаминный комплекс, гепабене для улучш. работы печени.
Что то печаль у меня полная. Подскажите,как долго у Вас длился синдром отмены ок?С какими проблемами столкнулись в этот период?
Я так хотела бросить ок, и мне реально лучше стало в плане тахикардии, нагрузки на вены,чувствую что спокойной стала,но наверно я не выдержку и опять пить сорвусь эти долбаные ок.
Спасибо за любую помощь в вопросе.
автор Кусачая Я • 21 марта 2017
Извините за ошибки-паншет исправляет ужасно.

Кидстаффовка• 21 марта 2017
раз у Вас так происходит отмена, значит, Ваш организм чувствительный к гормональным колебаниям. Вам нужно поинтересоваться темой антиандрогенов для нивелирования колебаний. а на волосы-лицо можно плазму поколоть для поддержания. лично мне выписывали тазалок и женские гормоны фирмы гуна, а потом я сходила с этой схемы.
Кидстаффовка• 21 марта 2017
а по поводу как долго, есть поговорка что сколько делали, столько времени и исправлять. то есть если пили полгода ОК, то и полгода испарвляем.
автор Кусачая Я • 21 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я дольше пила,но знаю девочек которые пьют по 8-12лет и не думают бросать
Кидстаффовка• 21 марта 2017
Ответ дляКусачая Я
ну так Вы ж сама надумали бросить. или хотите вернуться к приему?
Живчик-счастливчик• 21 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я пила 2,5 года, т.е. мой организм придет в норму только через два с половиной года? Долго. Интересненько, что у меня еще восстановится. Сейчас шестой месяц отмены, наконец-то я начала худеть, не прикладывая усилий. Волосы перестали выпадать, вены тянуть, сердце ’прокручиваться’ почти сразу после отмены. Настроение стало лучше, а то все время упадническое было. Сочувствую автору(
Живчик-счастливчик• 21 марта 2017
Ник мне в тему))))
автор Кусачая Я • 21 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я по медиц. показаниям отказалась от приёма ок.
Интимная• 21 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я всего месяц пила ,разгребала полгода

Интимная• 21 марта 2017
Ответ дляКусачая Я
Автор уже доказана взаимосвязь ок и опухолью мозга. Оно вам надо,я уж молчу про вены либидо и ты ды
Ленивица-красавица• 21 марта 2017
Пила год Клайру по мед показаниям, либидо на нуле, все раздражает, бросила, месячные не пришли уже задержка 2 недели, тест отрицательный.
Kara1985• 21 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Такое может быть. У меня два месяца не было КД. Тоже волновалась, тесты делала. Сходила к врачу и только на УЗИ сказали, что всё ок будет, дождёшься