Проплатила 1000грн за кроссовки мне не отослали и у вк не отвечают, можно ли найти человека по номеру карты 5168 0017 2008 6102 кредобанк, Власова Катерина Владимировна? Пожалуйста помогите
Наталья Креативная• 21 марта 2017
Очень жаль. Надо было на кидстаффе покупать у продавцов с рейтингом. Тогда бы не кинули.
Наталья Креативная• 21 марта 2017
Ответ дляnikolayev
А меня отлично кинули на кидстаффе! Дело было еще летом. Правда не помню, какой был рейтинг у продавца, я тогда еще не обращала внимание на это.
Не вижу у вас ни одного негативного отзыва продавцам.
Наталья Креативная• 21 марта 2017
Ответ дляnikolayev
Сейчас поищу сама, был...
Да ладно, я вам верю)