Не будь КакСвета• 21 марта 2017

сегодня узнала, что беременна...ТРЕТЬИМ, жизнь окончена?

я в ступоре...беременна...старшему 7лет, младшему 9 мес и // полоски...
не знаю, что делать...

очень прошу тех, кто хочет облить грязью, проходите мимо, итак никак
Сфера влияния• 21 марта 2017
Не слушайте здесь ничего! Ведь каждый советует то, что лучше для него..А Вы должны послушать сердце, разум и поговорить с мужем - это и будет ВАШЕ самое правельное решение

Бензопирен• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
муж хочет, но мои слезы, что жизнь мои закончена, понимает, что мне будет сложно, пока он на работе
а также отметил, что врядли у нас потом будет еще ребенок (я себе где то далеко в мыслях планировала, года через 3-4 родить)
успокойтесь, вы справитесь. Да будет тяжело - зато детки почти ровестники с общими интересами, через пару лет будут сами себя занимать
june83• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Чего это? Мне и двоих достаточно.
ТочноБудет• 21 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Была в вашем положении, морально смирится было трудно,но я сделала выбор в пользу ребенка, уже 4,5 принцессе
Справились же ж, правильно??!!))))
И жизнь не окончена, а только в самом разгаре)))))))))
МошеЙница• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Рожать конечно!!!! Что делать!!!!
У меня старшему 7 лет, среднему 1,8, ждемс третьего)))))) чему безумно рады!!!
а потом четвертый, пятый...
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляПрилипало
Автор, какая у вас фин.сторона? Я так понимаб,что уже 2 мес. Срок?
от бабушек помощи не будет - живут далеко
живем в своей квартире, есть еще одна 2к кв, дом через пару мес сдается
я работаю удаленно, зп не айс + в инете заработок
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вот меня удивляют такие темы
не хотите, не рожайте, или мы должны за вас принять решение? кто детей не хочет усиленно предохраняется особенно после родов и особенно на Гв
а есть такие как вы... но перекладываете ответственность на нас
я не перекладываю ни на кого ответственность
и последнее слово будет за мной
ТочноБудет• 21 марта 2017
Ответ дляjune83
Чего это? Мне и двоих достаточно.
Не, не, я не Вас имела виду))))
Коль так получилось у автора....
Говорю про себя-мы хотели!!!
очки_ннадо• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я знаю

смотрю на свое 9ти месячное чудо и не понимаю, как я помышляла об аборте, когда узнала, что беременна им
ну, как бы ребёнок и начальная беременность - не одно и то же!

Русалка на ветвях• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
автор рожайте все у вас есть и сил придут
а дети погодкам через год будут отличные друзья а потом помощники.
с ними легче они друг друга будут занимать и у вас появится на себя время.
легкой беременности.
Душка-свекровь)))• 21 марта 2017
Ехала только что в маршрутке с такой вот мамочкой: на руках спит ребенок год и пару месяцев, а она уже на 7-8 месяце. Я так подумала про себя, зачем ей эти муки? Ну дай внимание одному сначала, потом уже за вторым собирайся. Сама сидит зачуханная, уставшая...
Благоуханочка• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы так убиваетесь по своей оконченной жизни, будто беременность вообще-вообще не могла произойти. Вы же мать двоих детей, женщина ведущая половую жизнь, а как из леса. Берите себя в руки, обсуждайте ситуацию с мужем. Для вас то жизни не будет окончена при любом раскладе, а для ребенка может вполне.
Прилипало• 21 марта 2017
Ответ дляjune83
Вы читать не умеете? Я приписку сделала что говорю лично о своей ситуации
Читаю ответы мне. Ваши приписки где-то кому-то мне не интересны.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2017
Життя не закінчено точно.
Що робити - варіантів тільки два: народжувати чи аборт. Третього не дано.
Який саме варіант вибрати, вирішити можете тільки ви вдвох з чоловіком, що б Вам тут зараз не понаписували. Причому основна відповідальність все рівно буде на Вас, так що у чоловіка може бути лише дорадчий голос, але аж ніяк не вирішальний.
Так що заспокоюйтеся, сідайте з чоловіком та думайте.
Бажаю прийняти правильне для вас рішення, яким би воно не було.
ТочноБудет• 21 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
а потом четвертый, пятый...
Ну кто хочет пусть себе рожает и четвертого и пятого!!!!!
ТрубоДурочка• 21 марта 2017
Надеюсь, у вас просто сбой, а не беременность.
Море Счастья• 21 марта 2017
а я четвёртым и жизнь только начинается!!!
Поздравляю))
Помилуйте мадам• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Рожать конечно!!!! Что делать!!!!
Плодить потенциальных нищих это большое счастье. В нашей стране к сожалению это реальность.
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
тест показал //

Прилипало• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Работу прийдеться наверное бросить. Если есть 2 квартиры то одну сдавать наверное? Это я так мысли вслух. Будет конечно тяжело,но выход у вас один если срок уже 2 мес
Чу Ча• 21 марта 2017
сделайте медикаментозный аборт, делов то
у меня год назад так же руки тряслись от теста с двумя полосками, сделала медикаментозный и все, никаких проблем
Светика• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Муж хочет, вы планировали (ну и пусть на позже!)- так это ж замечательно!! Не расстраивайтесь, это Ваши гормоны плачут, а не Вы.
Справитесь, второй малыш подрастёт. Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка! И сил, и финансов. И ничего жизнь не закончена.
Блин, другие с ума сходят, что родить не могут, а Вам это чудо пришло. Радуйтесь!
ТочноБудет• 21 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
Поздравляю))
Самый нормальный комент!!!!!!!!!
Поздравляю
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
я понимаю, что я эгоистична, но с третьим у меня не будут тех благ, которые будут я двумя
поездки заграницу окончены, нового мобильного мне не видать (потому как захочу роды и ведение беременности в частной клинике)
я - эгоистка ((((
Прилипало• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
тест показал //
Сделайте еще
Жабры жабы• 21 марта 2017
Для меня это страшный сон. Одного ребёнка с головой хватает. А здесь триии.
Я б в запой ушла
неДоЖиру• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
да + ГВ и мес были один раз в январе

я бы и дальше думала, что из за ГВ не налажен цикл,если бы не постоянная тошнота
Как предохранялись?
june83• 21 марта 2017
Ответ дляПрилипало
Приписка в том же предложении на которые вы ответили
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляПрилипало
работа удаленная, много сил не требует
ее бросать не буду точно
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я знаю

у вас я так понимаю привычка беременеть,а потом думать об аборте. Рожайте.