Оле Лукойе• 21 марта 2017

а у вас болит голова перед КД

за 1-3 дня (всегда по разному) начинает болеть голова, она становится как будто сваренная в кипятке, из месяца в месяц и именно перед КД такое состояние..цитрамон и нурофен не помогают.. если у вас были или есть такие проблемы как вы спасаетесь? и темпа поднимается до 37-37,2
Доктор Варвар• 21 марта 2017
Да,после родов пришел этот симптом

Госпожа Белладонна• 21 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да,после родов пришел этот симптом
+100
тоже за полдня или несколько часов на стену лезу(((
Стопудова• 21 марта 2017
Также всё.... с одной стороны болит,но появилось после 35
Мэри Попкинс• 21 марта 2017
у меня болит в 1-2 день
я Кукарача• 21 марта 2017
и у меня, может пару дней до КД болеть
автор Оле Лукойе • 21 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да,после родов пришел этот симптом
я рожала 4 года назад, а головные боли еще лет 10 назад появились и так из года в год каждый месяц ((( прям печалька
Мастер Класс• 21 марта 2017
может проверьте уровень гормонов. у меня тоже болит во время КД
Морковку дай• 21 марта 2017
у мене все болить перед КД - голова, спина, ноги ниють, молочниця вилазить(( Чому в одних є ПМС, а в інших немає???
БеллаДонна• 21 марта 2017
И у меня так всегда :((( Помогает только Нимид. Когда начинаются КД - голова перестает болеть, но давление первые два дня так падает, что нет сил и ноги переставлять

автор Оле Лукойе • 21 марта 2017
Ответ дляМастер Класс
уровень именно половых гормонов?? а то на щитовидку сдавала - там норма, а вот половые не проверяла еще
автор Оле Лукойе • 21 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
у меня тоже давление падает...обычно оно поднимается спокойно цитрамоном, а перед КД не помогает он ((( сижу сейчас как варенная картошка
ГейСюда• 21 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
и у меня такое, началось после 30ти лет, просто из жизни выпадаю на 2-3 дня, гормрны сдавала, немного шалят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2017
у меня тоже болит и ещё прибавилась головная боль при овуляции ...
автор Оле Лукойе • 21 марта 2017
что же с этим всем делать-то?
ГейСюда• 21 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
что же с этим всем делать-то?
жить, немнервничать, высыпаться, правильно питаться, спортом заниматься..
Я натуралка• 21 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
что же с этим всем делать-то?
с 14 дня можно пить витамин Е и магний кальций
автор Оле Лукойе • 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
можно уточнить, в какой форме их лучше брать?? в таблетках? и по отдельности или есть препарат какой-то с этими компонентами (такой в котором их больше всех остальных)?
100pudov• 22 марта 2017
Было такое до родов. За сутки до КД адская головная боль. Помогал нимесил. После родов не болит, но много других интересных факторов появилось