Редисочка• 08 августа 2013
Посоветуйте дерматолога для взрослого в Виннице
Ситуация не из приятных. У моей мамули где-то с месяц назад появились непонятные прыщики на ладонях и ступнях то появляются то проходят, сейчас вот опять обсыпало. Сразу скажу, что не грибок, не аллергия и не потница (эти варианты уже отмели). Она была уже у двух дерматологов (в областной больнице и на Первомайской), но толку ноль. Куда еще можно пойти, а то уже опускаются руки.
elmira2010• 08 августа 2013
Обратитесь в городской кожвендиспансер, во всех городах известно всем самые лучшие дерматологи там и пусть вас не пугает название заведения, зато там спецы да и практика у них не малая и лаборатория своя, там сразу диагноз поставят правильный, прыщики на ладонях возможно - дерматит.
Редисочка
• 08 августа 2013
Спасибо всем откликнувшимся.
Обязательно воспользуюсь вашими советами.